Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
mariia.dotsien***@m*****.ru пишет:

Бразильская диета

Мало кто знает, что впервые бразильскую диету опубликовали еще в 1990 году. Увидеть ее можно было на страницах календаря. Там же было написано, что эта диета очень эффективна. Также, что с ее помощью многие актрисы, в том числе и бразильские, любят использовать ее, так как она помогает сохранить фигуру, не прикладывая при этом практически никаких усилий.

Было написано, что фигура станет идеальной без каких-либо физических нагрузок и тренировок. С того времени был разработан целый ряд быстрых диет, и каждая из них нашла свою поклонницу. Такие диеты являются самым эффективным способом для тех, кто хочет привести свое тело в норму, не меняя свой образ питания на всю оставшуюся жизнь и не подвергая свой организм физическим упражнениям.

 

 

Бразильская диета на две недели

 

Как не удивительно, но схема бразильской диеты не изменилась с 1990 года. Принимать пищу нужно трижды в день, не больше, не меньше. Эти приемы пищи нужно разбить так, чтобы они шли один за другим каждые 5 часов. Переставлять местами то, что расписано для каждого приема пищи нельзя. Если какой-то из пунктов диеты был не выполнен, то ее необходимо начинать сначала. Читать далее...

Это интересно
0

mariia.dotsien***@m*****.ru 05.01.2015
Пожаловаться Просмотров: 276  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены