Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

бесплатные занятия по оздоровлению желудочно-кишечного тракта!

 

Ежедневно наша система пищеварения подвергается жестоким испытаниям в виде огромного количества вредных веществ, содержащихся в пище и напитках, которыми мы с "удовольствием" травим свой организм.  Какой же тут желудок выдержит? В результате, мы все имеем расстройства желудочно-кишечного тракта – от банального гастрита до рака желудка или кишечника. Недаром рак желудка стоит на втором месте среди онкологических заболеваний. Учтите, не только«неправильное» питание негативно сказывается на здоровье желудочно-кишечного тракта. Масса других внешних факторов, которые практически неизбежны в современном мире, влияют на ЖКТ. Поэтому именно профилактика выходит на первое место и являетсяединственным способом сохранения здоровья и продления жизни. Но сперва, чтобы было что поддерживать, надо реабилитировать желудочно-кишечный тракт и вернуть ему функциональное состояние.Этим и предлагаю заняться!

Уже совсем скоро, 23, 24 и 25 июня, состоятся бесплатные открытые занятия в рамках подготовки к большой программе по оздоровлению желудочно-кишечной системы - СБОЖ.

Конечно, вы можете махнуть рукой и пропустить эти занятия. Вы можете продолжать надеяться на «чудо»-таблетки и травить свой организмпри любом подходящем случае. Но подумайте о том, что каждый фармпрепарат имеет массу побочных эффектов и разрушительно влияет на наш организм. А в первую очередь начинает разрушаться желудочно-кишечный тракт! А во вторых, помните, что каждый из нас находится в группе риска по заболеваниям желудочно-кишечного тракта – проблемы есть и сами собой не исчезнут! Они будут разрушать вас – отбирать силы и энергию, забирать года вашей жизни. С проблемамипридется справляться! А вот как вы это будете делать – решать вам!

Поэтому взвесьте все «за» и «против» и регистрируйтесь набесплатные занятия по оздоровлению ЖКТ!

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ >>

Это интересно
0

20.06.2015
Пожаловаться Просмотров: 156  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены