Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

RADO - это часы из другого мира

Тот, кто стремится найти совершенные часы, рано или поздно откроет для себя фирму RADO. Фирму, которая полностью посвятила себя поиску совершенства в измерении времени.

Собственно, сама философия RADO заключена в двух словах: быть отличной. Быть отличной от других в дизайне и материалах, быть новатором в технологиях и маркетинге. RADO - это часы из другого мира. Не обладая столь богатой и замечательной историей, как Omega, эта марка позиционируется в той же ценовой нише и также пользуется большим успехом. С чем это связано?

Человек так устроен, что, живя в дне сегодняшнем, он стремится заглянуть в будущее, в день завтрашний. Часы RADO - одна из тех немногочисленных возможностей, благодаря которым мы можем увидеть завтрашний день. И если Omega - это отражение достойного прошлого и не менее достойного настоящего, то RADO - хорошее настоящее и, одновременно, сигнал будущего.

RADO - это другой мир. Прежде всего это отражается в материалах, которые используются для изготовления часов. Лозунг марки - «Время меняет все, кроме RADO». И действительно, отсчитывая время, часы RADO не подвластны ему: они не тускнеют, не стареют, их сложно поцарапать.

Читайте дальше

Это интересно
0

21.08.2015
Пожаловаться Просмотров: 68  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены