Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1633 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как изготовить силовой бампер своими руками?

Силовой бампер своими руками - возможно ли сделать? Таким вопросом начинают заморачиваться почти все владельцы внедорожников, после того, как обратившись в какую то местную мастерскую, они слышат довольно высокую цену на данный вид творческой деятельности. И цена для многих не слишком состоятельных автовладельцев довольно не маленькая, особенно в крупных городах.

В этой статье мы подробно рассмотрим, как изготовить силовой бампер для вашей машины самостоятельно, причём не хуже чем в какой нибудь профессиональной мастерской, ну и что для этого понадобится, кроме сильного желания улучшить внешний вид своего автомобиля и повысить его функциональность на просторах бездорожья.

Большинство моделей мелкосерийных бамперов, от каких нибудь тюнинговых ателье, не отличаются разнообразием форм, а только лишь размерами, зависящими от габаритов машин заказчиков. Да и зачем придумывать что то новое, когда и так классические формы, отработанные годами, смотрятся вполне прилично.

А если кто то из тюнинговых ателье сделает силовой бампер оригинальной, не похожей на других формы, которая подойдёт как родная для какого нибудь джипа (например как на фото), то цена такого изделия взлетает вдвое.

В этой статье мы рассмотрим, как сделать у себя в гараже силовой бампер не слишком сложной формы, но несмотря на это он довольно неплохой по внешнему виду и своей функциональности и подойдёт для большинства внедорожников, как импортных, так и отечественных.

Ну а кто захочет немного изменить форму, то сделать это будет совсем несложно, достаточно будет вырезать из листового металла некоторые детали другой формы, но не будем забегать вперёд.

К тому же ваш готовый бампер можно будет в любой момент доработать, то есть добавить ему дополнительные детали, показанные на рисунке в статье на сайте, которые улучшат не только его внешний вид, но и добавят функциональности.

Инструмент и расходные материалы:

Для начала следует запастись картоном и листовым металлом, толщиной примерно 3 мм. Сколько понадобится металла зависит от габаритов машины и размеров (формы) бампера...ЧИТАТЬ ДАЛЕЕСиловой бампер

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

20.03.2015
Пожаловаться Просмотров: 1326  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены