Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1633 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как грамотно восстановить коленвал своего автомобиля или правильно выбрать мастерскую.

При эксплуатации любого подержанного автомобиля после определённого пробега наступает момент, когда необходимо восстановить коленчатый вал двигателя и его подшипники скольжения. Как правильно определить когда необходимо восстанавливать коленвал вашего автомобилоя и как грамотно сделать ремонт коленвала и будет описано в этой статье.

Эти знания также помогут многим водителям выбрать грамотную мастерскую и позволят контролировать ремонтников сервиса. Разумеется те водители, которые имеют поблизости ремонтную мастерскую могут просто отдать машину на ремонт туда.

А вот те водители, которые живут где нибудь в глубинке, с помощью этой статьи смогут самостоятельно снять коленчатый вал с двигателя и затем грамотно сделать деффектовку деталей коленвала. Это поможет сэкономить не малую сумму, ну и затем поможет выбрать грамотную мастерскую, которая будет производить шлифовку шеек коленчатого вала вашей машины.

Необходимость шлифовки коленчатого вала возникает со временем, когда от износа шеек коленвала и их подшипников, давление масла в двигателе падает ниже нормы и разумеется ездить с такой неисправностью не представляется возможным. К тому же кроме падения давления масла, возникают ударные нагрузки и стуки, которые могут привести к аварии двигателя и к более дорогому ремонту. Поэтому очень важно вовремя начать восстановление коленвала вашей машины.

Как определить, что стучит именно коленвал будет описано ниже, а так же будет описано поэтапное восстановление коленвала, от его снятия с двигателя, затем его дифектовки и до полного восстановления...Читать далее

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

22.09.2015
Пожаловаться Просмотров: 1091  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены