Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3 участника
Администратор AndreyAdvokat

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Юрист по трудовому праву

Услуги юристов по трудовому праву в Москве и Московской области

Любой спор работника с работодателем неразрешенный в досудебном порядке приводит к судебному разбирательству, на предмет законности действий сторон спора определенных Трудовым кодексом (ТК) и законодательством РФ.

Работодатель пользуясь своей компетентностью и положением, весьма часто нарушает права работников, наиболее частыми являются: не выплата заработной платы, не соблюдение порядка отпусков, сокращение зарплаты и незаконное увольнение.

Особенности юристов по трудовым спорам

Трудовой юрист способен предоставить исчерпывающую информацию относительно прав пострадавшей стороны и восстановить справедливость, при этом это возможно на индивидуальной или коллективной основе.

Занимаясь поиском компетентного специалиста, вы можете обратиться к нам, при этом ознакомьтесь с отзывами наших клиентов и судебной практикой.

Что включает в себя консультация трудового юриста

Консультация трудового юриста заключается в предоставлении ответов на интересующие Вас вопросы, тем или иным образом связанные с регулированием трудовых отношений как на территории нашего государства, так и за рубежом. И не только. Так же мы готовы ответить на иные правовые вопросы, в т.ч. вопросы получения соответствующих разрешений для трудовых мигрантов, пенсионного и иного социального обеспечения льготных категорий граждан.

Специалисты Юридического кабинета Андрея Суворова Suvorov.Legal окажут консультации по трудовому праву качественно и в кратчайшие сроки, так как практикуют по аналогичным вопросам в территориальных комиссиях по разрешению трудовых споров и судах и, к тому же, сотрудничают на постоянной основе с многофункциональными центрами по оказанию помощи безработным гражданам и лицам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, также обслуживают на абонентской основе предпринимателей и юридических лиц по вопросам кадровой политики, оптимизации налоговой политики предприятий, трудоустройства иностранных граждан.

Трудовое право — отрасль права, являющаяся совокупностью правовых норм, регулирующих трудовые отношения работников и работодателей, связанные с ними другие отношения. В России основным источником трудового права является ТК РФ (Трудовой кодекс Российской Федерации от 30 декабря 2001 года № 197-ФЗ с последующими дополнениями и изменениями).

Консультация трудового юриста

Юристы - консультанты нашего центра по трудовому праву в случае достижения согласия с Вами по финансовым вопросам оплаты сопровождения либо ведения конкретного дела передают Ваше дело опытным юристам консалтинговой группы, специализирующимся в отдельной отрасли права, в частности, в области трудового права, которые в свою очередь, разъяснят Вам более детально, уже по результатам изучения всей имеющейся у Вас документации и с учетом регионального или внутри локального законодательства Вашего предприятия (либо компании — работодателя) все минусы и плюсы сложившейся правовой ситуации, а также предоставят Вам схему поведения в той или иной ситуации, помогут предусмотреть тактику защиты либо нападения, представят Ваши интересы во всех необходимых государственных органах и учреждениях, на Вашем предприятии, а также в суде, и более того, доведут Ваше дело до положительного финала, представляя Ваши интересы на стадии исполнительного производства.

Любая проблема имеет решение, даже если она связана с бумажной волокитой. Если Вам требуется консультация трудового юриста, Юридический кабинет Андрея Суворова Suvorov.Legal предоставит Вам бесплатную юридическую консультацию по вопросам трудового права:

  • по обеспечению мер охране труда и правил техники безопасности;
  • при приёме на работу и увольнение;
  • при составлении трудового договора и необходимых приказов и инструкций;
  • при нарушении служебных норм, правил внутреннего распорядка и по многим другим вопросам.

Наш правовой центр также предоставляет своим клиентам возможность проверки либо подготовки расчетов, правильности перерасчетов пенсий и иных пособий, предусмотренных законодательством выплат и денежных обязательств, с указанием нормативных источников типовых бланков, образцов, схем соответствующей кадровой политики предприятий, организаций и индивидуальных предпринимателей. Более того, специалисты по трудовому праву Suvorov.Legal помогут Вам подготовить необходимые документы для перерасчета.

Ликвидация Вашей организации также не повод для ущемления работодателем прав работников. Консультация юристы по трудовому праву предоставляет нашим клиентам возможность верно определить правовое положение работников на предприятиях, находящихся на стадии конкурсного производства, в том числе их учредителей, акционеров и кредиторов.

Таким образом, кем Вы являетесь, работодателем или работником, мы рады Вам помочь.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

18.07.2021 , обновлено  04.06.2023
Пожаловаться Просмотров: 299  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены