Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
354 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Безумная партнерка: о запуске, участии, продвижении, результатах

об участии в безумной партнеркеВсем, привет! Вот-вот (9 марта) стартует уже третий запуск Безумной партнерки. По этому поводу решила написать статью и записать видео, где вкратце рассказать о сути этого проекта, своих прошлых результатах и планах на этот запуск. А также дать некоторые советы по работе с данной партнеркой.


Статья будет полезна тем, кто уже в этом проекте, но пока не до конца разобрался, что и к чему. А также для людей, которые ищут хорошую партнерскую программу для заработка. БП в этом плане просто находка! Нестандартный подход на супер высоком уровне, большие комиссионные и крутые призы для партнеров. Очень качественный продукт, крутое обучение с гарантиями, мощные материалы для продвижения…


Чего только стоит антураж запуска в стиле мафии и потрясная подача контента. Этот проект из тех, в которых не просто интересно и выгодно участвовать, он реально затягивает. При этом получить с одной продажи 15 000 руб. комиссионных, не обладая огромными ресурсами и деньгами на рекламу, вполне достижимо. Собственно, мой пример, как раз, из таких…ЧИТАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ…

Это интересно
0

06.05.2017
Пожаловаться Просмотров: 112  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены