Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
16 участников
Администратор Oblachinskiy

Последние откомментированные темы:

20240426112221

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как самостоятельно организовать свой отпуск и отдых недорого в 2017 году?

На дворе начало июля, а значит наступает активная пора отпусков. За последнее время россияне переходят на самостоятельную организацию летнего отдыха. Каждому кто решит поехать на море без сопровождения туристической компании придется выбрать место остановки – гостиницу или апартамены, а также забронировать билеты на самолет, организовать трансфер от аэропорта и при необходимости оформить визу. Мы уже успели съездить на море, самостоятельно организовав свою поездку. Если в этом году вы не хотите пользоваться услугами туроператора и нацелены своими силами организовать отпуск, то наш положительный опыт подбора места отдыха и организации отпуска вам в помощь.

Как самостоятельно выбрать гостиницу и чем отличается гостевой дом от апартаментов? Арендуем недорогие апартаменты в Сочи

Первым делом необходимо выбрать место вашего отпуска. Наиболее популярными направлениями 2017 года у россиян являются – Греция, Кипр, Тайланд, Болгария и Турция. Это зарубежные варианты. Конечно, одним из самых популярных мест отдыха традиционно у россиян является Черноморское побережье Краснодарского края – Сочи, Анапа и Адлер. Проведя опрос ближайщих друзей и родственников, мы пришли к выводу, что в Сочи за последнее время не ездил только самый ленивый, кто всегда предпочитает отпуск на любимой даче. Исходя из этого мы попробовали самостоятельно организовать поездку в Сочи.

Первым делом необходимо решить для себя вариант пребывания – гостиница, апартаменты или гостевой дом, а может вообще хостел? Гостиница – это классический вариант по системе все включено или, например, только завтрак. Для тех, кто хочет жить в отдельной квартире со своей кухней подойдут апартаменты. Более экономичным вариантом является гостевой дом, где отдыхающим предоставляется отдельная комната для сна, но с общей кухней, а иногда даже и с общим туалетом. Наконец, самым дешевым вариантом является – хостел с общей спальней, санузлом и кухней.

Читать далее

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

04.08.2017
Пожаловаться Просмотров: 321  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены