Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
349 участников
Администратор Oleksi

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

В 2016 году многие психологи станут миллионерами. А вы - нет?...

Интересный вопрос, да? Ответ лежит на поверхности! Большинство из нас настолько "зачарованы"/парализованы самим образом високосного, кризисного, бедного года, что и шевелиться и что-то решать, по мнению многих, даже не стоит! Проще всего обвинять политиков, начальников и ходить за помощью к психологам/астрологам/магам. Они за некую сумму согласятся взять на себя ответственность за наше поведение. Конечно, год пройдет, и какими мы будем в его конце? Ответа два.

1. Если ничего не делать - мы будем такими как мы есть. Разве что чуть постарше, победнее, побольнее, поглупее (с учетом "амортизации").

2. Если целенаправленно делать что-то - у нас есть все шансы "переиграть" эффект високосности.

Поэтому я решил провести для вас бодрящий открытый онлайн-мастеркласс "Вакцина от неудачи. 7 антикризисных навыков, которым не учат в школах и ВУЗах" и провести его 28 февраля, в воскресенье, в 20.00 по Москвоскому времени. Что там будет?

1. Анализ Ваших слабых сторон, безжалостно и радикально.

2. Обзор способов быстрого исправления дефицита навыков.

3. Много практического беслатного материала, подарки активным участникам.

Произвести наименьшими силами максимально желаемое впечатление на других. Быстро и эффективно справляться со стрессом. Безошибочно принимать сложные решения, и много другого...

Почему на это мероприятие стоит прийти именно сейчас? Мои ТОП-3 аргументов:

  1. Закончилась фантазийная пора, когда все дают себе вселенские обещания, ставят мега-цели на год.  Проходит вся эйфория и понятно, что пора начинать эти цели достигать. Ничто не мотивирует начать действовать лучше, чем прокачка своих навыков и новые технологии. Это отличный трамплин для взлета.
  2. Чем раньше вы овладеете этими 7-ю навыками, тем быстрее начнете применять их на практике и пожинать результат. Все инструменты проверены лично мной, моими партнерами и коллегами. Все работает! В 99% из 100. Не откладывайте свой успех на потом! 
  3. Деловая активность - это в том числе новые полезные знакомства. Вы не только посмотрите на других, но и покажете себя. Вероятно, найдете новых знакомых , вообще, узнаете, как обстоят дела и кто о чем думает в это непростое время. Кто владеет информацией, тот владеет миром. Овладевайте и владейте!

Зарегистрироваться сейчас.

Это интересно
0

22.02.2016
Пожаловаться Просмотров: 96  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены