Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
349 участников
Администратор Oleksi

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как набрать 1000 в одноклассниках

добавляются подписчики в Ok.ruЗдравствуйте друзья! Сегодня хочу рассказать как набрать 1000 подписчиков в одноклассниках. В этой социальной сети находится в основном контингент более старшего поколения, чем например вконтакте.

Соответственно категория людей, сидящих в одноклассниках больше финансовых возможностей и поэтому они более платежеспособны. Если вы зарабатываете партнерскими продажами, то одноклассники – это ваша тема.

Но набрать подписчиков в одноклассники на много сложнее, чем в том же Vk, где можно легко набрать друзей при помощи различных роботов, но что это будут за подписчики? Там просто одни боты и почти все заблокированные, толку от которых не будет.

Хочу рассказать как набрать в подписчики живых людей в любую соц. сеть, но самое важное что вы соберете их в одноклассниках, при чем как на свою страницу, так и в вашу группу.

Сделать это можно очень просто при помощи специального сервиса, где находятся реальные пользователи сети и они совершенно бесплатно будут добавляться к вам. Если интересно, то читайте подробнее…

Это интересно
0

23.12.2016
Пожаловаться Просмотров: 127  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены