Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
9 участников
Администратор mishaseo

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Турники и брусья

Многие начинающие спортсмены не отдают должного базовым видам упражнений. Они сразу приходят в зал и занимают очереди возле многочисленных изолирующих тренажеров. Это достаточно распространенная ошибка приводит к тому, что прогресс в занятиях если и наступает, то значительно более медленно. Поэтому все опытные атлеты рекомендуют в первую очередь освоить многосуставные виды упражнений, например, подтягивания. Вообще, с их помощью можно построить очень широкую и мощную спину. Если же выполнение будет проходить легко, то всегда есть возможность повесить дополнительное утяжеление в виде различных блинов.

 

Для домашних же тренировок лучше обыкновенного турника и придумать что-то сложно. Моделей, встречающихся в продаже, очень много. Самые простые представляют собой обыкновенную перекладину, которая монтируется в дверном проеме. С ее помощью можно выполнить подтягивания узким, широким и обратным хватами. При выборе важно учитывать способ крепления и качество исполнения турника. Главное, чтобы в местах, где будут расположены руки спортсмена поверхность имела рефленую структуру. Это предупредит возможность срыва, даже в том случае, если ладонь вспотеет.

 

Более сложные модели турников устанавливаются к стене при помощи специальных крюков. Они немного выдаются вглубь помещения. Такой инвентарь способен выдержать значительно более высокий вес. Также у него и несколько расширенный функционал. В частности, есть специальные ручки, которые позволяют подтягиваться узким хватом, когда ладони спортсмена ориентированы друг к другу. Такое упражнение отлично расширяет плечи и немного сужает талию.

 

Для построения развитых грудных мышц без покупки брусьев обойтись вряд ли получится. Это спортивный снаряд раньше очень активно использовался профессиональными культуристами. Такая популярность вполне заслужена, ведь при тренировке прорабатывается и все три головки трицепсов.

 

В общем, для всех начинающих спортсменов данный инвентарь необходим, как воздух. Производители давно заметили подобный возросший спрос и предлагают приобрести просто уникальные снаряды. Они представляют собой сварную металлическую конструкцию, при повороте которой под разными углами появляется возможность использовать приспособление как турник для различного вида хватов, так и как обыкновенные брусья. Некоторые модели даже имеют специальные подлокотники и мягкую спинку. В итоге создается возможность выполнять некоторые упражнения на брюшной пресс. Все места хвата снабжены особыми резиновыми втулками, благодаря чему удается избежать скольжения.

 

Купить турники и брусья в самом различном исполнении можно здесь. Низкие цены на спортивный инвентарь позволят сделать идеальный выбор и сохранят семейный бюджет от излишних трат.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

13.03.2018
Пожаловаться Просмотров: 284  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены