Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
9 участников
Администратор mishaseo

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Боксерские груши

Для эффективного проведения боя на ринге спортсмен должен досконально отработать удары во время тренировочного процесса. Касается это не только их силы, но и скорости и резкости. С последними двумя задачами практически идеально помогут справиться разнообразные виды боксерских груш. Преимуществ у данного класса спортивных снарядов очень много. Они достаточно компактны и могут легко поместиться даже в небольшой квартире. Процесс монтажа прост и не требует от человека каких-либо специфических навыков. Некоторые модели даже можно устанавливать на обыкновенный стол.

 

Все типы данных снарядов делятся на три больших класса: пневматические, наливные, набивные. Первые варианты просто надуваются обыкновенным насосом. Они бывают со встроенной внутри камерой герметичности или без нее. По способу крепления также разделяются на несколько подвидов: либо исключительно к потолку, либо одновременно и к потолку и полу. Занятия с такими типами боксерских груш просто необходимы в тех случаях, когда спортсмену следует увеличить скорость ударов, а также научиться отклоняться от атак противника (эти снаряды очень маневренные, поэтому неправильное обращение с ними может привести к ответному удару).

 

Водоналивные варианты боксерских груш изнутри заполняются жидкостью. Впрочем, это видно из самого названия. Из-за более высокой массы они менее маневренны, чем пневматические аналоги, однако и подобное приобретение вполне обосновано. Их рекомендуется использовать в тех ситуациях, когда требуется отрабатывать скоростные сильные и хлесткие удары.

 

Тяжелее всего набивные боксерские груши. Раньше в качестве наполнителя производители применяли исключительно песок. Сейчас этот материал сдает свои позиции (хотя подобные варианты инвентаря еще встречаются в продаже). Чаще всего стали использовать специальную резиновую крошку. Она отлично держит свою форму, немного гасит энергию удара.

 

Практически все боксерские груши производятся либо из кожи, либо из ее заменителей. Для практичных спортсменов лучше остановить свой выбор на первых вариантах. Прослужить они смогут существенно дольше, вот только сразу придется несколько раскошелиться. Второй класс снарядов стоит значительно дешевле, однако на этом преимущества и заканчиваются. При частом использовании износ наступает очень быстро.

 

Купить различные виды боксерских груш и других снарядов для единоборств и спортивных тренировок можно на сайте нашего интернет-магазина http://sporthot.net/c-78-bokserskie-grushi.html. Опытные консультанты помогут осуществить выбор и прояснят некоторые вопросы, касающиеся оплаты и доставки заказа.

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

13.03.2018
Пожаловаться Просмотров: 241  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены