Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
4229 участников
Администратор nikovera49
Модератор veronik4994

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Где брать идеи для завтраков?

На самом деле есть множество вариантов, сейчас я перечислю самые небанальные из них:



Ищите идеи для завтраков по поиску хештега в инстаграм. Для этого нажмите поиск, введите “завтрак”, затем нажмите на слово “метки”. Инстаграм предложит вам множество вариантов похожих хештегов, по типу “#завтракза5минут”, “#завтракизяиц”. Выбирайте любой понравившийся, нажимайте и увидите множество вариантов прекрасных завтраков, которыми делятся другие люди в сети!)



TikTok. Поиск там происходит также, как я объяснила в первом пункте. Тут вы сможете найти не просто фотографию с рецептом, а и видео-приготовление завтрака!

 

Ну и самый шикарный вариант — не искать идеи, целыми днями, теряя время в интернете, а просто прийти на бесплатный вебинар к профессиональному шеф-повару Яне Нетреба и получить не только миллиард крутых идей по завтракам на годы вперед, но и узнать множество секретных лайфхаков по их приготовлению!

 

А еще прямо в эфире вы увидите, как приготовить фантастический нежный кремовый скрэмбл с сочными томатами всего за 5 минут, и уже завтра вы сможете порадовать своих родных таким идеальным завтраком!

 

Регистрируйтесь БЕСПЛАТНО по данной ссылке!

Это интересно
0

11.05.2022
Пожаловаться Просмотров: 19  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены