
Когда-то, когда мне было лет 17 и мой уход за лицом был сравнительно примитивен и не систематичен, я решила, что причина всех моих проблем с кожей в недостаточно глубоком очищении. И купила себе щетку для очистки лица от Oriflame. Это была обычная щетка с синтетическими ворсинками, которые оказались очень грубыми и кожу не столько очищали, сколько травмировали. Поэтому от этой идеи пришлось отказать.
С тех, однако, прогресс с бьюти-индустрии шагнул далеко вперед, и несколько лет назад на рынок вышел Clarisonic со своим звуковым гаджетом Mia (а позже и Mia 2) для очистки лица. Все, конечно, в нем было прекрасно в плане обещаний, кроме его стоимости 
Тем не менее, на Clarisonic периодически бывают скидки и дополнительные подарки, поэтому у меня получилось купить его по вменяемой цене.
Насколько гаджет оправдал ожидания, и могу ли я его рекомендовать — читайте дальше. Читать дальше...
Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере
Это интересно
0
|
|||

Последние откомментированные темы:
-
Простые и вкусные блюда из молодого картофеля
(1)
88alex
,
01.07.2015
-
Операция по смене смене пола: реинкарнация души под лезвием ножа
(1)
Светланa
,
12.05.2014
-
Рецепт фаршированных лодочек
(1)
Veneta
,
03.07.2013
20260105070358