Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
4568 участников
Администратор Uskova
Модератор Агата
Модератор sadog

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Роль корпоративной символики в бизнесе

Корпоративная символика – одна из важных частей культуры компании. Ее носителями могут быть визитки, календари, промо-одежда, сувениры, канцелярская продукция и другие предметы. Особо большое значение имеет одежда, украшенная символикой компании, например, логотипом или слоганом. В чем преимущества брендирования корпоративных вещей и что об этом нужно знать?

Плюсы корпоративной символики

Формирование уникального фирменного стиля дает компании множество выгод, в том числе:

  • Улучшение командного духа. Если промо-одежда стильная и комфортная, она позволяет сотрудникам хорошо и уверенно чувствовать себя на рабочем месте. Работники начинают чувствовать себя частью единой команды, которая трудится над общими целями. Это не в самую последнюю очередь влияет на мотивацию и производительность труда сотрудников.
  • Создание положительного имиджа. Униформа с элементами фирменного стиля постоянно на виду, и сама по себе формирует хорошее отношение к компании у клиентов, партнеров, инвесторов и других важных лиц. Само наличие корпоративной одежды говорит о том, что бизнес серьезный и солидный, что увеличивает шанс заключения выгодных контрактов.
  • Внешняя реклама и заметность. Украшенная корпоративной символикой промо-одежда становится заметным маркером, который позволяет клиенту или партнеру сразу увидеть сотрудников компании. Особенно актуально это для сферы обслуживания. Будучи все время на виду, оформленные в фирменном стиле вещи улучшают узнаваемость бренда.

Если хотите воспользоваться этими преимуществами, закажите изготовление брендированной одежды с корпоративной символикой на сайте. Это не так дорого, к тому же вложения окупятся в виде лояльности и доверия со стороны как текущих, так и потенциальных клиентов вашего бизнеса.

Источник

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

16.05.2021
Пожаловаться Просмотров: 148  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены