Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
1477 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Минск достопримечательности фото города: где погулять в Минске?

Минск достопримечательности фотоМинск – главный город Республики Беларусь с населением около двух миллионов жителей. По численности населения это десятый город в Европе, считается одним из самых чистых городов мира.

В Минске очень много интересных мест, что посмотреть в Минске? Чтобы ответить на этот вопрос, я расскажу о 10 лучших и необычных местах города: Минск достопримечательности фото с описанием.

Когда вы приезжаете в город на поезде, то при выходе из железнодорожного вокзала сразу увидите визитную карточку столицы – Ворота Минска.

В самом сердце столицы находится площадь независимости. На площади находятся дома правительства, университеты, Красный костел святых Симеона и Алены, сквер.

Минское море - Очень красивое и живописное место, расположенное в окрестностях города.

Троицкое предместье - любимое место для молодоженов. Женихи и невесты приезжают сюда для фотосессий. А также приходят для того, чтобы возложить цветы к мемориалу «Остров плача». Он построен в честь погибших в Афганистане.

Одно из самых живописных мест Минска - Лошицкий парк, когда-то здесь находилось имение богатого помещика. В парке есть привидение: молодая женщина появляется в парке во время цветения абрикосов. Ее никто не боится. Считается, что дама появляется, чтобы дать советы и напутствие влюбленным.

Минск - очень гостеприимный город… Читать и смотреть фото

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

18.03.2022
Пожаловаться Просмотров: 132  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены