Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Список каталогов каналов Telegram

Приветствую всех! Как понятно из названия я хочу поделиться списком сайтов куда можно добавить свой канал в Телеграме.

 Но, прежде отвечу на вопрос как это относится к продвижению сайта) Как известно многие вебмастера создают группы, чаты, каналы и пр. в соцсетях с одной целью - для поддержки сайта и получения дополнительного трафика из социальных сетей. 

 Так вот мессенджеры сейчас активно развиваются и в частности телеграм - там сейчас можно создавать каналы, группы, чаты, боты. И даже если канал или группа используется только как инструмент для продвижения сайта ничто не мешает использовать его на полную мощь) То есть недостаточно просто создать группу в ВК или канал в Telegram и получать толпы посетителей после этого. Делая качественные сообщества Вы привлечёте не просто посетителей, а заинтересованных пользователей. Поэтому важно продвигать и сами социальные страницы, группы, каналы. Тогда и отдача от них будет более высокой.

 Например добавляя свой канал в каталоги Вы как минимум увеличиваете охват аудитории которая увидит его и Ваши товары/услуги/продукты. А чисто теоретически ЦА можно встретить где угодно) Поэтому на сегодняшний день важно быть везде.

 И ещё один плюс от добавления в каталоги канала - большинство из них работают по принципу RSS агрегаторов, то есть транслируют новости каналов на своём сайте и соответственно если канал создан в поддержку сайта, то там будут ссылки на него. И все эти ссылки попадают в индекс и появляюся в Яндекс Вебмастер, а тИЦ у этих каталогов разный, но он есть) У меня в вебмастере ссылки появились с тИЦ от 30 именно благодаря тому что мой канал телеграм присутствует в этих каталогах. 

 В общем то можно много доводов привести в сторону полезности сего действия для сайта, не говоря уже про сам канал. Но пост создавался не с целью убедить кого то создавать канал и добавлять его в каталоги. Цель поста сэкономить время тем кто и так знает зачем ему это нужно)

 Поэтому если желание зарегистрировать свой Telegram канал в каталогах есть, а времени на поиски последних нету пользуйтесь моим списком который находится здесь https://yablogo.su/besplatno/spisok-besplatnyh-katalogov-kanalov-telegram/

Это интересно
0

24.12.2017
Пожаловаться Просмотров: 210  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены