Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Знайка 12704

Премодерируемое участие
778 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как уложить германский ламинат своими руками

 

 Мне совсем недавно довелось укладывать два вида ламината, дешевый, даже и не запомнил его название, поскольку не думал о нем писать.

Но сразу же поступил заказ на укладку еще одного пола ламинатом, но этот был уже подороже и покачественней. И у меня родилась идея рассказать вам о том как укладывать ламинат с евро замками. 

....Приобретать ламинат и подложку нужно посчитав квадратуру укрываемого пола и добавив пару квадратов. Для хорошего мастера и пол. квадрата хватит. Но это только в том случае если раскладка будет обычной, а не по диагонали. Во втором варианте расчет будет несколько другим. Но об этом как ни будь в другой раз, как только подвернется случай.

Процесс укладки:

 И так, когда все вышеперечисленное готово в первую очередь необходимо произвести тщательную уборку. Для этого лучше использовать пылесос, с его помощью можно каждую пылинку вытянуть из любого трудно доступного места.

Определяемся с методом укладки - вдоль или поперек помещения.

Обычно половицы (ламели) должны лежать вдоль самой длинной стены или идти от окна. Но в последнее время этим правилам мало кто придерживается, к каждому помещению подходят индивидуально из соображений эстетики и своего желания....

Укладка германского ламината

Это интересно
0

23.01.2017
Пожаловаться Просмотров: 259  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены