Как жить, если ты закупаешь продукты один раз в год А если при этом у тебя нет интернета и мобильной связи, только общение по рации раз в день Михаил Ронкаинен очень хочет попасть на Маньпупунер, но по дороге встречает, пожалуй, даже более необычные вещи. О жизни посреди ничего в этом видео.
А вы заметили, что нас трое в лодке и собака, прямо как в знаменитой книге, только действие происходит не в окрестностях Лондона, а где-то, я очень надеюсь, что это уже недалеко от манпупунера.
За мной Кордон пресс Печерск, мы уже почти дошли до него Сколько же я ждал этого момента, наверное, часов…
Полное видео смотрите на сайте: https://zakruti.com/ru/education/geography/video-9758
Больше интересной информации смотрите на канале: Русское географическое общество (https://zakruti.com/ru/education/geography/)
![]()
Это интересно
0
|
|||
Комментарии временно отключены