Данная рассылка предназначена тем, кто хочет попробовать торговать на форексе, но самому не получается (мешает человеческий фактор). С помощью этой рассылки можно будет поделится стратегиями, их обсуждением и дополнением и потом можно написать эксперта для тестирования на демо и на реальных счетах. Я по себе знаю как трудно справится с эмоциями - после больших сливов депозита я теперь полагаюсь на автоматическую торговлю - пишу и испытываю экспертов, скрипты... И проверяю на демо и пока на центовых счетах.
Статистика
14 подписчиков
+2 за неделю
+2 за неделю
