Есть одно условие и одно правило в выполнении заданий. Условие - ты должен выполнять задания ПИСЬМЕННО; Правило - правильными ответами являются те которые верны для тебя. Например, считаешь ли ты вкусной острую пищу от которой чешутся десны и выступают слезы и пот? Для меня верный ответ: Да. А для тебя? Нет? Любой ответ, который ты выбираешь считается ПРАВИЛЬНЫМ, если ты убежден, что он верен для ТЕБЯ. Понятно? Смею обещать, что то, что ты поймешь в результате этих занятий, ТЫ НЕ ЗАБУДЕШЬ НИКОГДА!
Статистика
28 подписчиков
0 за неделю
0 за неделю
