Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #3309
Вторник, 28 февраля 2017 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Статьи / Есть мнение ... / Анализ рынков / Креатив / Брендинг / Новости / Новости компаний / Книжные новинки

 

Статьи

 

Потребительские тренды россиян за 2016 год
Агентство Initiative проанализировало потребительские тренды россиян за 2016 год. По оценке Initiative, уровень обеспокоенности наших соотечественников экономической ситуацией снижается.


 

Есть мнение ...

 

Аналитическое управление DIGITAL-маркетингом: опыт агентства ARTOX MEDIA
Как в пять раз сократить трудозатраты аналитиков в digital-агентстве, уйти от многостраничных отчетов и повысить лояльность клиентов? О своем подходе рассказывает Анатолий Климчук, генеральный директор digital-агентства ARTOX media.


 

Анализ рынков

 

Россияне стали меньше экономить на продуктах, спиртном и развлечениях
Динамика в этих товарных категориях указывает на восстановление спроса после кризиса.


 

Креатив

 

"WE LIGHT UP THE FOOTBALL"
"We light up the football" - под таким слоганом 14 февраля в странах Европы и Азии стартовала рекламная кампания ПАО "Газпром" в рамках спонсорской поддержкиЛиги чемпионов УЕФА.

MARK FORMELLE снял откровенное видео с мужчинами в главной роли
Компания Mark Formelle опубликовала новый видеоролик, в котором показала, как производится женское "белье мечты". В кадре около десятка накачанных мужчин с любовью и нежностью создают кружевные трусики и бюстгальтеры.


 

Брендинг

 

Графическая концепция для пива "Два топора"
“Пивоварня Кожевниково” выпустила новый коричневый эль (brown ale) “Два топора”. Пиво рассчитано на мужчин со вкусом чуть выше, чем просто “любитель”. Тех, что готовы пробовать новые интересные сорта, но к крафту не готовы. Покупают пиво обычно на розлив, поэтому за новинками следят в своем магазине.

FABULA BRANDING: рестайлинг "Полоцких хлебцов"
FabulaBranding провела рейсталинг "Полоцких хлебцов" для ОАО "Витебскхлебпром" (филиал "Полоцкий хлебозавод").


 

Новости

 

Московское метро заговорит с гостями ЧМ-2018 на их языках
В рамках подготовки к Чемпионату мира по футболу FIFA 2018 в России™ московское метро максимально сократит языковой барьер с иностранными туристами. Об этом рассказал первый заместитель руководителя столичного Департамента транспорта Гамид Булатов. На наиболее распространенные иностранные языки будет переведено приложение "Метро Москвы", в подземке появятся англоговорящие кассиры и волонтеры.

IX "Белый Квадрат" объявил состав жюри
Судьями креативного сражения на IX "Белом Квадрате" традиционно выступят 5 составов международного жюри, в числе которых креативные
и арт-директора ведущих рекламных агентств со всей Европы, создатели успешных
проектов для известных мировых брендов.

RT вышел в финал NEW YORK FESTIVALS в 18 номинациях, опередив BBC и CNN
Телеканал RTвышел в финалпрестижного международного телевизионного конкурсаNewYorkFestivals, по числу номинаций опередивBBC и CNN.


 

Новости компаний

 

"Утконос" выбрал DENTSU AEGIS NETWORK своим медиапартнером
Группа Dentsu Aegis Network выиграла тендер на разработку стратегии, планирование и баинг во всех медиа, включая услуги по эконометрическому моделированию, мобильной рекламе и performance-маркетингу.

АО "Марка" выпустит юбилейную почтовую карточку в честь Е.А. Халдея
1 марта АО "Марка" выпустит в обращение почтовую карточку с оригинальной маркой, посвящённую 100-летию со дня рождения Е.А. Халдея

Продукты "Черкизово" стали победителями конкурса "Продэкспо"
"Салями из индейки"под торговой маркой "Черкизово" стала победителем конкурса "Инновационный продукт" в номинациях "Инновации в составе продукта" и "Инновации в технологии".

Агентство "Режиссерская версия" представляет новый продукт для клиентов – каталог интеграций в культурные события
Event-агентство "Режиссерская версия" представляет уникальный проект – сборник массовых мероприятий для интеграции в 2017 году.Это новый продукт на event-рынке, позволяющий клиенту максимально комфортно и качественно провести интеграцию в самые актуальные культурные события при сбалансированном бюджете и качественной технической реализации.

"Ла-Ла Лонгер": гости KFC Маяковская пропели свои заказы в поддержку Лауреата премии Оскар!
25 февраля 2017 года, в преддверии вручения кинопремии "Оскар", сотни посетителей KFCисполнили свои заказы в виде песни в честь киномюзикла "Ла-Ла Лэнд".

"Мастер Решений" размещает рекламу FABERLIC на региональных телеканалах
Контент-агрегатор "Мастер Решений" размещает рекламу крупнейшей компании прямых продаж Faberlic.

ROBOOKY: нейминг для инжиниринга
Объединенное пиар и брендинговое агентство PR2B Group разработало название детской образовательной программы в области робототехники и инжиниринга - ROBOOKY.


 

Книги

 
Управленческий учет на современном этапе развития экономики России

Управленческий учет на современном этапе развития экономики России
Монография написана по актуальной для российской экономике теме, раскрывающей проблемы и перспективы развития управленческого учета. Рассмотрен методический инструментарий управленческого учета. Раскрыта система управленческого контроля затрат и......

Современный
менеджмент: синтезирующие идеи

Современный менеджмент: синтезирующие идеи
Монография представляет собой попытку сформулировать идеи, которые способствовали бы обобщению многочисленных исследований в области менеджмента. К числу таких идей относятся: формирование инновационной парадигмы менеджмента; рассмотрение......

Управление
изменениями в стратегических холдингах региона

Управление изменениями в стратегических холдингах региона
Рассмотрены вопросы формирования системы управления изменениями в стратегически значимых холдинговых компаниях региона. Приведены концепции и методики управления изменениями, а также обоснована возможность их применения и использования в......

Механизмы
формирования стратегий развития корпорации

Механизмы формирования стратегий развития корпорации
В монографии представлена разработка методологических подходов к построению системы механизмов формирования и обеспечения эффективности стратегий развития ФПГ, ориентированной на принципы самоорганизации, безубыточности, использования......


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное