Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Личная эффективность и увеличение бизнес-доходов в интернет Бейте работу на части!


заставить себя работатьБейте работу на части!
К сложной работе – сложнее приступить, чем к простой. Вы долго собираетесь с мыслями, боитесь начать выполнять какое-то дело, думаете, что времени уйдёт на это очень и очень много, а ведь как правило уходит гораздо меньше, чем кажется изначально!

Если вы боитесь большого объёма работы – просто бейте её на множество логических мелких частей. К небольшому объёму работы приступить гораздо проще. Причём проще и переключиться на следующий небольшой объём после того, как одолеешь прошлый небольшой кусок работы. Таким образом, получается, что понемногу ты выполняешь либо бОльшую часть работы, либо, вообще, всю её целиком. При этом, ты абсолютно не боишься начала работы, покуда её объём нужно себе предлагать действительно небольшой, чтобы приняться за неё было не так страшно. :)

Это очень полезный способ по увеличению личной эффективности. Увеличить её, таким образом, можно просто на порядки. Каждый раз когда перед вами стоит большая часть работы – бейте её на несколько частей и предлагайте себе выполнить небольшую её часть. Втянувшись, остановиться уже будет не так просто, поэтому есть вероятность на выполнение всей работы :)

Кто уже опробовал какие-нибудь методы по тому, как заставить себя работать? Отписывайтесь в комментах, не стесняйтесь! Будем обмениваться друг с другом информацией в этом направлении! :)


С Уважением, Заставлятор работать :-)
Ссылка на оригинальный пост и комменты:
http://motivatorpro.ru/bejte-rabotu-na-chasti.html

Комментируем выпуск!


В избранное