Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Личная эффективность и увеличение бизнес-доходов в интернет Как достигать цели. Контролируй то, что ты делаешь.


личная эффективностьКак достигать цели. Контролируй то, что ты делаешь.
Такая проблема возникает тогда, когда ты выполняешь какую-то работу и не отдаёшь себе отчёта о том, что именно ты делаешь, какую пользу принесёт тебе это и принесёт ли вообще, либо ты просто, в данное время, теряешь время впустую.

А задумывались ли вы когда-нибудь, что именно вы делаете в данный момент? Какую выгоду оно может вам принести? Зачем вы это делаете, с какой целью? Очень полезно по ходу любого занятия, да и вообще, как можно чаще, спрашивать себя: а что получу я от того, что я делаю сейчас? Насколько перспективно то, что я делаю? Полезно ли это будет для результата и какой именно результат будет от этого?

Пытайтесь спрогнозировать перспективу того, что вы сейчас делаете. Попытайтесь представить то, что вы можете получить от выполнения этого дела. Таким образом, убирай все ненужные дела и делай только нужные :) Всё просто. Вот такие несложные методы, действительно могут сильно повышать личную эффективность. А тут уже и рост дохода в бизнесе, и в интернете, и достижение любых поставленных целей, и вообще осуществление всего, о чём вы мечтаете! :)


Пост размещён в блоге: Личностный рост и бизнес от Мотиватора.Ссылка на комменты и оригинал поста:
http://motivatorpro.ru/kak-dostigat-celi-kontroliruj-to-chto-ty-delaesh.html

Комментируем выпуск!


В избранное