Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Личная эффективность и увеличение бизнес-доходов в интернет Окружающая среда определяет ваше мышление!


мыслиКак-то у Олега Горячо я увидел очень интересную интерпретацию того, как мы воспринимаем мир. Позиция правильная, поэтому пользуясь случаем, делюсь её с вами! Вот оно:

Окружающая среда определяет твое мышление, твое состояние, твое ощущение жизни.

Ты спишь каждую ночь в одной и той же постели.. Ты встаешь утром и идешь на кухню, и видишь одни и те же стены.. Если твоя жизнь идет каждый день по одинаковому сценарию, то твое мышление тоже двигается по одному сценарию. Это очень засасывает и расслабляет, вырваться тяжело.

А что тогда сделать? Очень просто. Нужны резкие перемены, надо выпасть полностью из засасывающей обстановки.
И тогда ты себя не узнаешь. Цели поставятся сами собой. Гарантирую. И мотивация в новой обстановке будет естественная, и поэтому сильная.

Главное преодолеть эту гравитацию вначале. Это больно и страшно, надо найти в себе силы сделать себе больно. Но что самое интересное, неожиданные и смелые решения ВСЕГДА оказываются удачными. Хрен знает почему. Но все получается намного лучше чем думал. Что то совсем неожиданное, о чем ты и думать не мог в своих серых стенах.
Главное, нельзя себя жалеть.


Олег Горячо, Николай Мрочковский.

Если хотите побольше узнать про всё это, переходим сюда: http://pinator.ru/, там подписываемся на рассылку и дальше получим на мыло инфу по достижению поставленных целей, борьбе с ленью, саморазвитию и кучу другой полезной инфы.. Хорошая вещь. Знаю, пробовал :)

С вами был Мотиватор. Оставайтесь на линии!)
Ссылка на пост и комменты: http://motivatorpro.ru/okruzhayushhaya-sreda-opredelyaet-vashe-myshlenie.html

Комментируем выпуск!


В избранное