Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бизнес и карьера в интернете

  Все выпуски  

Бизнес и карьера в интернете. Рассказы о способах заработка в Интернете - 27


Помоги выпускнику! Как заработать на своих знаниях

Почти у каждого из нас есть опыт написания учебных и выпускных работ разного уровня. А уж школьные сочинения в своих советско-российских школах писали все. Так что «луч света», безусловно, брезжит в каждом, даже самом «темном царстве». Что же можно сделать с этим опытом теперь? Можно просто продать собственные знания и способности. В Интернете абсолютно легально и сравнительно давно существуют площадки, которые позволяют сделать заказ той или иной учебной (или квалификационной) работы, либо выбрать то, что нужно из имеющихся в каталоге текстов. 

Знания надо?

Здесь-то и могут пригодиться ваши навыки написания рефератов и дипломов. Стандарты структуры современных работ можно найти в свободном доступе в Интернете, а справиться с оформлением помогут программы-приложения: Word (или Excel). Главное – иметь в запасе определенный массив теоретических знаний. Пополнить их всегда можно при помощи интернет-библиотек (как платных, так и свободных). Бумажные пособия и книги из домашнего собрания тоже будут кстати.

Безусловно, наиболее востребованными сегодня становятся учебные и выпускные тексты по экономике, юриспруденции, математике и техническим дисциплинам. Однако квалифицированный специалист с хорошим гуманитарным образованием всегда сможет найти заказы на написание работ по журналистике, или искусствоведению. В целом, данный вид заработка предполагает продажу того, что принадлежит только вам – багажа знаний, а также писательских и даже педагогических способностей. Помимо написания текстов, при условии, что вы хорошо владеете тем или иным языком, можно заняться переводами, как техническими и деловыми, так и художественными.

Дай списать?

Все эти виды работ, как правило, предоставляют одни и те же агентства, или интернет-ресурсы. Вы можете искать себе заказчиков самостоятельно, а можете обратиться в одно из таких агентств (бюро). В последнем случае бюро придется отдать 50, а то и 70 процентов вашего гонорара. Один из популярных сайтов, где можно, освоившись, действовать, согласно собственной интуиции – Zaochnik.com. В помощь вам и порталы для разного рода авторов-фрилансеров, где можно найти интересующий вас раздел: free-lance.ru, freelance.ru и прочие. Студенты часто ищут помощи на специальных студенческих форумах. Однако ни те, ни другие, к сожалению, не могут дать гарантии на 100 процентов оплаты. Поэтому знатоки вопроса отдают предпочтение тематическим биржам: «Студланс», «Автор-24», а также «Напишем». Впрочем, это далеко не полный список.

Ценовая политика таких ресурсов позволяет взяться за курсовую при условии, что заказчик готов платить от полутора до 3-х тысяч за работу. Здесь же можно решать задачи по математике, физике и химии, при условии, что это для вас – орехи. Стоить задачка может как 50, так и 250 рублей. За реферат можно получить 500 или 1 000, а за диплом – от 7-и до 15-и тысяч. Не забывайте, что стоимость будет зависеть от уровня сложности заказа. Кроме того, начав работу на любой бирже, вам придется заняться собственным рейтингом, чтобы получить признание  пользователей – студентов и школьников, которые вечно ничего не успевают, или не обладают должным уровнем дисциплины.


Благодарим за ваше внимание!


"Бизнес и карьера в интернете" - информационная рассылка для тех, кто хочет построить карьеру с использованием сети интернет, создать свой бизнес в интернете или использовать интернет для получения дополнительного источника дохода. Рассылка не является рекламной. В каждом выпуске мы присылаем полезную и важную информацию для вашего успеха. 


  Рассылка выпускается при поддержке школы ведения бизнеса Монта: http://monta.ru
  Витрина школы ведения бизнеса для подписчиков и учащихся: http://shop.mon100.ru
  Страница рассылки в блоге народных идей бизнеса: http://idei.abrams.ru/?page_id=231
  Ведущие рассылки Елена Иванова (главный редактор) и Сергей Абрамян (создатель школы)


Мы хотим, чтобы наши выпуски читали только заинтересованные люди. Поэтому вы всегда можете отписаться от наших тематических выпусков. А если вам интересны материалы, которые мы публикуем, то будем рады комментариям на наши публикации. Их можно оставить на любой из выпусков на портале Subscribe: http://subscribe.ru/catalog/business.school.svoiinternetbiz


 


В избранное