Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Здоровье

  Все выпуски  

Четыре мифа о гепатите


Здоровье: дайджест лучших рассылок Subscribe.Ru
 
Интересные группы по теме:
   
     
 
«Похудеть эффективно и надолго!», «Психология и психотерапия», «Секреты здорового долголетия»
 
12 необычных способов похудеть

Все мы мечтаем о том, чтобы какой-нибудь добрый волшебник помог нам навсегда избавиться от лишних килограммов. Волшебник и вправду существует. Вот несколько нетрадиционных способов похудеть.
Весь текст »»
Подписаться

Уборка в доме: вред или польза?

Уборка в доме – это ритуал. Но еще и тяжелый труд, после завершения которого становится светлее не только в доме, но и на душе. Однако так ли уж безобиден этот важный и необходимый труд? Всегда ли мы своими благими намерениями достигаем цели? Не создаем ли мы, напротив, вредную и токсичную атмосферу в доме?
Весь текст »»
Подписаться

Четыре мифа о гепатите

Все чаще можно услышать, что настоящая «чума XXI века» - это не СПИД, а гепатит. Основания для этого есть: гепатит в сто раз заразнее СПИДа и значительно больше распространен (по данным ВОЗ, им инфицировано до трети населения Земли).
Весь текст »»
Подписаться

Лечение ожогов стволовыми клетками

Сотрудники Института стволовой терапии и исследования моногенных болезней (Франция) предлагают использовать эмбриональные стволовые клетки для выращивания новой кожи. Новая методика поможет миллионам людей, получившим ожоги, и решит проблемы отторжения пересаженной кожи.
Весь текст »»
Подписаться

Стоит ли шутить с гайморитом?

Стоит ли говорить о том, что шутить с гайморитом – дело не благодарное.Ведь зачастую случается так, что мы простываем и даже порой не замечаем того, что длительное время мы не можем избавиться от насморка, и температура не спешит снижаться, да и верхний зуб все недосуг залечить.
Весь текст »»
Подписаться

Мифы и правда о чернике

«Коли хочешь спастись от безденежья, ешь больше черники» (народная примета). С появлением БАДов на страну обрушилась реклама, обещающая полное исцеление всем и от всего. В том числе и с помощью биологически активной добавки с экстрактом черники.
Весь текст »»
Подписаться

Тайна свиного гриппа

Такой шум около свиного гриппа - современный фармацевтический бизнес. Так считает директор Института химической биологии и фундаментальной медицины Сибирского отделения РАН, академик Валентин Власов. Он считает, что мы наблюдаем сегодня использование средств массовой информации в коммерческих целях.
Весь текст »»
Подписаться

Все дайджесты
Авто
Компьютеры
Туризм
Бизнес
Женщина
Недвижимость
Финансы
Здоровье
Дети
Мобильные
Спорт
Стиль
 Кулинария
 Рекомендуем подписаться:
Школа своего Здоровья
Здоровье, красота, успех: полезные советы женщинам
Сам себе доктор. Просто о медицине. Новости и технологии
1

В избранное