Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Здоровье

  Все выпуски  

Диета в ресторане


Здоровье: дайджест лучших рассылок Subscribe.Ru
 
Интересные группы по теме:
   
     
 
«Похудеть эффективно и надолго!», «Психология и психотерапия», «Секреты здорового долголетия»
 
8 самых полезных напитков

Ничто не может полностью заменить потребность нашего организма в простой воде. Это наиболее правильный и полезный источник влаги. Однако, существуют напитки, которые кроме воды, дают нашему организму еще много полезных веществ.
Весь текст »»
Подписаться

Боремся с простудой и гриппом
Из рассылки «Лечение прополисом»

Вот и наступило холодное время года и начались простудные заболевания, различные ОРЗ и ОРВИ, а тут еще и разнообразными видами гриппа пугают то свиным, то птичьим. Устроим профилактику простудным заболеваниям и гриппу, а поможет нам в этом прополис.
Весь текст »»
Подписаться

Диета в ресторане

На ноябрь-декабрь приходится пик посещаемости ресторанов. Возможно, и вам предстоят встречи в кафе и ресторанах. Всё это хорошо, но приятные минуты может омрачить одно обстоятельство: необходимость соблюдать диету.
Весь текст »»
Подписаться

Сколько нужно спать современной женщине

Конечно, продолжительность сна - показатель индивидуальный. Но медики считают, что женщины в возрасте от 20 до 40 лет должны спать в среднем не менее 7 - 8 часов в сутки. Летом продолжительность сна уменьшается, а зимой организм требует его увеличения - приблизительно на час-полтора.
Весь текст »»
Подписаться

Создана вакцина, уничтожающая рак

Ученые разработали вакцину, имплантируемую под кожу больного, которая способна реорганизовать работу иммунной системы и заставить её уничтожать злокачественные опухоли в организме, не воздействуя на здоровые ткани. В своих экспериментах с мышами ученые показали, что эта вакцина является первой в истории, с помощью которой удалось полностью удалить меланому.
Весь текст »»
Подписаться

Твои усталые глаза...

Вы стали замечать, что белки ваших глаз часто краснеют, а иногда даже наблюдаете красные прожилки на них? Это говорит о том, что вы даете своим глазам непосильную для них нагрузку. Решить эту проблему вполне возможно, а вот как это сделать?
Весь текст »»
Подписаться

Кому и зачем нужна глобальная пандемия?

В мировой сети появилось видеобращение испанской монахини Тересы Форкадес, в котором доктор медицины, бывший врач, озвучивая точку зрения многих медиков, приводит научные факты и аномальные события, имевшие место быть за последние месяцы и относящиеся к текущему вирусу A/Н1N1, и делает выводы, которые заставляют взглянуть на текущую мировую ситуацию с пандемией с новой точки зрения. Итак...
Весь текст »»
Подписаться

Все дайджесты
Авто
Компьютеры
Туризм
Бизнес
Женщина
Недвижимость
Финансы
Здоровье
Дети
Мобильные
Спорт
Стиль
 Кулинария
 Рекомендуем подписаться:
Школа своего Здоровья
Здоровье, красота, успех: полезные советы женщинам
Сам себе доктор. Просто о медицине. Новости и технологии
1

В избранное