Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Здоровье

  Все выпуски  

Диеты способствуют накапливанию жира


Здоровье: дайджест лучших рассылок Subscribe.Ru
 
Интересные группы по теме:
   
     
 
«Похудеть эффективно и надолго!», «Психология и психотерапия», «Секреты здорового долголетия»
 
Диеты способствуют накапливанию жира

Все дефицитные диеты приводят к тому, что проблемы в организме накапливаются, а жир экономится. Можно заметить, что при недостаточном поступлении пищи вначале действительно происходит некоторое снижение массы тела, но очень скоро, несмотря на то, что пищи не становится больше, масса тела обычно устремляется вверх.
Весь текст »»
Подписаться

Свиной грипп - мифы и легенды

Сообщения СМИ - как сводка боевых действий. На улицах люди в масках. В аптеках противовирусные препараты подорожали на 20-30%. Что это? Смертельная пандемия вирусов, или PR-кампания фармфирм? А может просто коллективная истерика? Попробуем разобраться.
Весь текст »»
Подписаться

Пьянство без цирроза

Знаменитые на весь мир и ставшие уже пословицей «британские ученые» снова готовятся всех удивить. Теперь они обещают создание «безвредного алкоголя», который сохранит все прелести состояния опьянения, но не принесет ни похмелья, ни зависимости, ни цирроза печени, ни сердечно-сосудистых заболеваний.
Весь текст »»
Подписаться

Ночной аппетит

Что заставляет женщину, следящую за своей фигурой, упорно соблюдающую диету в течение дня, ближе к ночи вдруг терять всю силу воли и устремляться к холодильнику? Если безудержное желание поесть вечером (или ночью) – ваше слабое место, то наши советы помогут вам обрести над собой контроль.
Весь текст »»
Подписаться

В чем опасность фибромиомы?

С таким заболеванием, как фибромиома, чаще сталкиваются женщины более старшего возраста, среди молодых представительниц слабого пола этот недуг встречается в достаточно редких случаях. Сразу следует уточнить, что фибромиома относится к разряду доброкачественных опухолей, а ее отличие состоит в ее медленном росте.
Весь текст »»
Подписаться

Все дайджесты
Авто
Компьютеры
Туризм
Бизнес
Женщина
Недвижимость
Финансы
Здоровье
Дети
Мобильные
Спорт
Стиль
 Кулинария
 Рекомендуем подписаться:
Школа своего Здоровья
Здоровье, красота, успех: полезные советы женщинам
Сам себе доктор. Просто о медицине. Новости и технологии
1

В избранное