Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Здоровье

  Все выпуски  

Шейный остеохондроз


Здоровье: дайджест лучших рассылок Subscribe.Ru
 
Интересные группы по теме:
   
     
 
«Похудеть эффективно и надолго!», «Психология и психотерапия», «Секреты здорового долголетия»
 
Диетное мышление

Как вы знаете из собственного опыта, в большинстве случаев диеты не дают долговременных результатов. На самом деле соблюдение диеты может кончиться тем, что человек почувствует себя хуже, т.е. диета принесет больше вреда, чем пользы. Так как всё-таки сбросить вес?
Весь текст »»
Подписаться

Гиподинамия как причина избыточного веса

Мышцы являются весьма эффективной ловушкой жира. Не лишне напомнить, что 90 процентов всего жира в организме окисляется или сгорает именно в мышцах. В работающих мышцах окисление жира многократно усиливается. И, естественно, наоборот, если человек мало работает мышцами, то и жира в них окисляется мало.
Весь текст »»
Подписаться

Домашняя аптечка - что в ней?

Что такое «домашняя аптечка»? Это набор средств для оказания помощи в экстремальных ситуациях в домашних условиях. Подобной экстремальной ситуацией могут быть болезни – от острых состояний (внезапное повышение температуры или боль в животе) до обострившихся хронических (тот же гипертонический криз), а также любые травмы.
Весь текст »»
Подписаться

Шейный остеохондроз
Из рассылки «Женский журнал JustLady.ru»

Шейный остеохондроз - бич современного общества. По статистике 70-85% населения страдает от болей в спине в той или иной момент жизни. Развитию и обострению остеохондроза способствуют микро - и макро - травмы, статические и динамические нагрузки.
Весь текст »»
Подписаться

Кариес и пародонтоз

Кариес, пародонтоз... как часто нам приходится слышать эти названия, касающиеся заболеваний зубов и десен, а все по тому, что эти недуги можно довольно часто встретить среди россиян. Давайте же и мы еще раз вернемся к этой теме и обсудим те причины, которые могут привести к их развитию.
Весь текст »»
Подписаться

Все дайджесты
Авто
Компьютеры
Туризм
Бизнес
Женщина
Недвижимость
Финансы
Здоровье
Дети
Мобильные
Спорт
Стиль
 Кулинария
 Рекомендуем подписаться:
Школа своего Здоровья
Здоровье, красота, успех: полезные советы женщинам
Сам себе доктор. Просто о медицине. Новости и технологии
1

В избранное