Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Спорт

  Все выпуски  

Бикрам-йога



Борьба с "галифе": упражнения для бедер
"Галифе" - проблемные зоны сбоку бедер - печаль многих женщин. Решаем вопрос к сезону весенних юбок и узких брючек! Для тренировки предлагаем использовать гимнастическую палку. Или просто швабру.
  
Шумахер. Наперегонки со смертью
Уже три месяца легендарный гонщик Михаэль Шумахер был введён в искусственную кому после падения на горнолыжном курорте. Эта гонка за жизнь - самая сложная за всю карьеру Михаэля.
Топ-5 танцев для красивой фигуры
Танцы – отличный спорт! Они помогают поддерживать форму и улучшают фигуру, и заниматься ими интереснее и приятнее, чем аэробикой, пилатесом и другими традиционными видами фитнеса.
  
Бикрам-йога
Для занятий горячей йогой нужен только коврик, полотенце и минимум одежды. Во время занятия бикрам-йогой с практикующего в буквальном смысле слова стекает семь потов.


Стыдно не будет
Из рассылки «Аргументы и Факты - статьи и комментарии»
Федерация хоккея России объявила о назначении Олега Знарка на пост главного тренера сборной. Именно Знарок дважды подряд приводил московское «Динамо» к победе в кубке Гагарина.
Весь текст
Подписаться
Футболист спас футболиста
Из рассылки «Комсомольская Правда»
В матче чемпионата Украины тяжелую травму головы получил полузащитник киевского "Динамо". Олег Гусев. Его прямо на поле откачивали игроки команды соперника. Они спасли Гусеву жизнь.
Весь текст
Подписаться
"Мы играли договорные матчи"
Из рассылки «INFOX.ru: Новости Спорта»
Экс-защитник "Зенита" Эрик Хаген заявил о том, что в бытность футболистом российского клуба ему доводилось участвовать в организации договорных матчей. Один из матчей даже был еврокубковым.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Крав-мага в России
Единоборства, боевые искусства

1

В избранное