Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Спорт

  Все выпуски  

Как похудеть мужчине?



Зажёг фаер? Давай, до свидания!
Футбольные фанаты на своей шкуре ощутили всю серьёзность вступившего в январе в действие закона о болельщиках и всю абсурдность некоторых его положений в интерпретации особо рьяных сотрудников полиции.
  
Танцы страсти
Существует множество стилей и направлений в танце живота: египетский, ливанский, сирийский, марокканский, арабский, турецкий. Belly dance вам никогда не надоест. Это и красиво, и полезно.
Кому доступен Pole dance?
Шест для тренировки силы упоминался еще в мифах Древнего Египта. В Древней Индии существовал вид йоги на деревянном столбе. С помощью шеста тренировали не только силу, но и гибкость, и выносливость.
  
Как похудеть мужчине?
Мужчины поправляются в несколько других областях тела, чем женщины. Именно по этим зонам мы и нанесем спортивный удар! Если, конечно, встанем с дивана.


Черчесов возглавил "Динамо"
Из рассылки «Аргументы и Факты - статьи и комментарии»
С первого дня Станислав Черчесов пообещал показать футболистам свой характер, а президенту клуба - "зажечь глаза игроков". "Скоро мои футболисты узнают, что самый плохой характер в клубе — у меня", — сказал Черчесов.
Весь текст
Подписаться
Как выбрать ролики?
Из рассылки «Аргументы и Факты - статьи и комментарии»
Чтобы не начинать с предисловий о пользе катания на роликовых коньках, сразу определимся с установкой: мы хотим купить роликовые коньки и, столкнувшись с огромным разнообразием видов, нуждаемся в совете.
Весь текст
Подписаться
Как в 9-летнем ребенке увидеть пилота "Формулы-1"
Из рассылки «Формула-1 от Sports.ru - новости и материалы»
Когда говорили о целях, я услышал: "Хочу быть пилотом «Формулы-1". Если общаешься с ребенком, сразу видно, когда он что-то просто так ляпнул, а когда сказал на полном серьезе. Даня был серьезен.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Крав-мага в России
Единоборства, боевые искусства

1

В избранное