Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Спорт

  Все выпуски  

Йога и очищение организма



Пеле о футболе, России и Бразилии
Пеле не рисуется, не приукрашивает — он действительно знает, чего стоит сейчас его имя. Легендарный Пеле, приехав в Россию, рассказал о Яшине, Марадоне, своих грядках и, конечно же, чемпионате мира по футболу.
  
Худеем перед телевизором
Выкроить время для гимнастики порой довольно сложно. Утром некогда, а вечером так хочется посмотреть любимую телепередачу. Выход есть: делать упражнения прямо перед телевизором, не вставая с кресла!
Йога и очищение организма
Жил-был человек. И вот решил заняться йогой, чтобы стать здоровым. Активно старался, бодренько выполнял почти все асаны. Но начал чувствовать себя хуже. Почему?
  
Женщины из железа
«С помощью бодибилдинга можно похудеть»! Это высказывание является часто встречающимся заблуждением среди женщин. На самом деле, бодибилдинг начинается с еды. Правильное питание - 50% успеха.


Чемпионат мира по хоккею-2014
Из рассылки «Аргументы и Факты - статьи и комментарии»
9 мая в Минске стартует очередной чемпионат мира по хоккею, на котором сборная России будет стараться реабилитировать себя за провал домашней Олимпиады. Получится ли?
Весь текст
Подписаться
Шумахер приходит в сознание
Из рассылки «Комсомольская Правда»
Михаэль Шумахер, который после падения на горных лыжах находится в коме уже более трех месяцев, начинает приходить в себя. Гонщик стал реагировать на голоса. Надежда есть.
Весь текст
Подписаться
15 главных аварий Пастора Мальдонадо
Из рассылки «Формула-1 от Sports.ru - новости и материалы»
Существование Пастора Мальдонадо говорит о том, что даже несовместимые вещи вполне могут соседствовать друг с другом. Гонщик «Лотуса» – самый дикий и безбашенный тип в современной «Формуле-1». Доказательства – в видеоподборке.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Крав-мага в России
Единоборства, боевые искусства

1

В избранное