Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Спорт

  Все выпуски  

Крымский футболист: о Майдане и России



Тренируем извилины!
Наш мозг подобен мышцам: если ему не давать ежедневную работу, он становится ленивым, команду "Думай!" не распознает. А если нагрузки есть – серые клеточки растут. И упражнения-то очень приятные!
  
Возрождение ГТО: за и против
В России стартовал проект по возрождению системы ГТО. Комплекс будет введен в действие с 1 сентября. Сдача нормативов будет проводиться, начиная с 6 лет. Отношение к возрождению ГТО неоднозначное...
Вот почему мы без ума от йоги
Эту девушку я увидел на пляже и незаметно начал снимать. Она увидела меня, но ничего не сказала. Я наблюдал за ней 20 минут. Это был особенный момент и я знал, что запомню его надолго.
  
Крымский футболист: о Майдане и России
Выступающий за "Белшину" коренной севастополец Сергей Ференчак рассказал о паузе в карьере, о переезде в Бобруйск, о своем отношении к кризису в Украине. И объяснил, почему крымчане хотят жить в России.


Правильное дыхание сжигает жир
Из рассылки «Интернет-журнал о здоровье Viveris.ru»
Некоторые восточные целители говорят: "Дыхание через рот так же противоестественно, как принимать пищу через нос". И это правильно, потому что воздух, который поступает через нос, очищается от пыли и нагревается до температуры тела. Это в свою очередь снижает риск простуды и других неприятных инфекций.
Весь текст
Подписаться
7 главных событий Гран-при Китая
Из рассылки «Формула-1 от Sports.ru - новости и материалы»
Льюис Хэмилтон играючи выиграл третью гонку подряд — борьбы с напарником, как две недели назад, не получилось. Алонсо поднимается на подиум, а Квят набирает очки. Давайте подведем итоги гонки в Шанхае.
Весь текст
Подписаться
Фитнес в юбке
Из рассылки «Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane»
На работу я чаще всего надеваю юбку. А потому и упражнения в моей офисной гимнастике с амплитудой в один шаг, то есть такие, которые можно сделать в юбке или в платье. Вот эти упражнения.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Крав-мага в России
Единоборства, боевые искусства

1

В избранное