Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Мир женщины

  Все выпуски  

Скажи, как ты родился, и я скажу, кто ты



Тело женщины
Женщины созданы с удивительными телами. Они способны давать жизнь. Они совершеннее научных достижений. Они бесценнее материальных благ. Женщина, которая умеет слушать свое тело и верить ему - свободна.
  
О грудном вскармливании
Мне говорят: "Зачем ты столько говоришь о грудном вскармливании? Корми себе тихонько и не вступай в споры". Но я вижу, что речь идет о моем теле женщины и о том, что общество считает, я должна делать/не делать с моим телом.
Шестое кесарево
Я была сапером на неразминированном поле, террористом-смертником, Чипом без Дейла с невыполнимым заданием. "Приходи, посмотрим", - грустно сказала мой врач по телефону. Это было лучшее, что я услышала за всю беременность.
  
Скажи, как ты родился, и я скажу, кто ты
Чешский ученый Станислав Гроф создал теорию о перинатальных матрицах, которые закладываются во внутриутробный период и во время родов, а затем влияют на всю жизнь человека: его характер, сексуальность, привычки.


Что будет модно этой осенью
Из рассылки «Изюминки»
Что будет модно этой осенью по мнению тренд-бюро Carlin. Итак, четыре тенденции-настроения для сезона это: Великолепие, Чувственность, Новая эра и Север.
Весь текст
Подписаться
Расшифровка карты лица
Из рассылки «Твой домик здоровья»
Кожа человека способна многое сказать о его здоровье. Может вместо покупки очередного дорогостоящего средства в борьбе за красоту кожи стоит прислушаться к своему организму и проверить внутренние органы?
Весь текст
Подписаться
Мир вашему дому
Из рассылки «Ресурс для позитивных изменений»
Дом - очень стабильная структура. Он долго хранит информацию, медленно и трудно перенастраивается. Уже давно отшумели ссоры, скандалы, забыты сплетни и злословие, а дом все хранит их излучения.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Изюм. Вкусный проект для яркой жизни
Рукоделие
Отношения между мужчиной и женщиной
Женский Клуб "Шарм"

1

В избранное