Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Мир женщины

  Все выпуски  

Базовый гардероб: секреты француженок



Уроки любви: Марина Влади
Имя этой талантливой французской актрисы, умной и обаятельной женщины в России неразрывно связано с именем Владимира Высоцкого. Хотя это лишь одна часть ее непростой судьбы.
  
Как вдохновиться, живя в России
Если вы в таком состоянии, что кажется, ничего больше не обрадует и творческие силы покинули вас навсегда, первым делом нужно из этого состояния выбраться. Но творческий человек не может стать нетворческим, как бы ни старался!
Базовый гардероб: секреты француженок
Образ француженки всегда ассоциируется с безупречным стилем, вкусом и элегантностью. Удивительно, но им удается выглядеть так, словно они не приложили к этому никаких усилий! Как парижанкам удается всегда оставаться "королевами"?
  
Сверхспособности, приснившиеся во сне
Обнаружить в себе тайные ресурсы вам поможет внимательное отношение к подсознанию: ведь именно там, в глубинах мозга, заложены все таланты и способности. Иногда они открываются спонтанно, но чаще требуется развитие дара.


Декретный отпуск и работа: варианты
Из рассылки «Красивая и Успешная: Самое Интересное!»
Возможно ли совмещать декрет и дополнительную работу? Можно ли работать и сохранять при этом пособие по уходу за ребенком? Как во время декрета освоить новую специальность и даже попытаться открыть свое дело?
Весь текст
Подписаться
Растения для любви и счастья
Из рассылки «Изюминки»
Есть такие растения, которые, веришь в это или не особо, а меняют энергетику дома. Некоторые дают возможность устранить ссоры, другие считаются целебными.
Весь текст
Подписаться
Тайна гибели принцессы Дианы
Из рассылки «тайна гибели принцессы Дианы»
Трагическая гибель принцессы Дианы овеяна мистикой. Поклонники леди Ди до сих пор гадают, что стало причиной ее смерти. А началось все с предсказания Ванги. Болгарская ясновидящая часто предугадывала события в жизни мировых знаменитостей.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Изюм. Вкусный проект для яркой жизни
Рукоделие
Отношения между мужчиной и женщиной
Женский Клуб "Шарм"

1

В избранное