Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Мир женщины

  Все выпуски  

Про родственников и энергии Рода


Мир женщины: дайджест лучших рассылок

Прогноз на февраль по знакам Зодиака
Несмотря на некоторые трудности, многим улыбнется удача, и за короткий срок они изменят жизнь к лучшему, решив жилищные вопросы. Вас могут манить развлечения и запретные удовольствия.
  
Триумф безволия
Над нами ставят масштабный эксперимент по погружению в состояние тотальной, абсолютной беспомощности. Страдая комплексом жертвы, люди верят, что от них ничего не зависит и им не под силу ничего изменить.
Стиль милитари: сезонные нюансы
Стиль милитари надолго обосновался на подиумах. Военная тема столь явно читается в коллекциях уходящего и грядущего сезонов, что нам просто необходимо разобраться в тонкостях этого тренда.
  
Про родственников и энергии Рода
Вы имеете право выбирать, с кем общаться. И ничего страшного не произойдёт, если вы скажете маме, что у вас нет на неё времени, а дяде, - что огород перекапывать вы ему не будете. Вот так прямо и скажете.


Радоваться жизни каждый день
Из рассылки «Образ Жизни Женщины»
Иногда нам кажется, что в трудных ситуациях демонстрировать бодрость и оптимизм даже странно. Но именно умение радоваться делает нас спокойнее и увереннее.
Весь текст
Подписаться
Почему хорошо злиться на весь мир
Из рассылки «Газета.Ру - первая полоса»
Мы все слышали о том, что на работу нужно приходить в хорошем настроении. И правда, было бы просто замечательно вечно пребывать в прекрасном расположении духа. Но не получается! Все бесит! Вот и прекрасно. Отлично!
Весь текст
Подписаться
Прогноз Хроник Акаши на февраль
Из рассылки «Новости из Вселенной Счастья журнала ЛюбимаЯ»
Этот месяц привнесет много неожиданного. Как только вы подумаете, что нашли для себя новое направление, всё снова изменится. Как только вы перенастроитесь, всё изменится ещё раз
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики


  Интересные группы по теме:
Изюм. Вкусный проект для яркой жизни
Рукоделие
Отношения между мужчиной и женщиной
Женский Клуб "Шарм"

1

В избранное