Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Мир женщины

  Все выпуски  

Мне тридцать, я не замужем и без детей


Мир женщины: дайджест лучших рассылок

Шесть случаев, когда мама была права
Ты помнишь, как в детстве каждый день она так старательно хотела добиться твоего доверия, с улыбкой спрашивала, как прошел твой день, давала мудрые советы, и все, что она получала от тебя в ответ, - агрессивное „отстань, мам!“
  
Мне тридцать, я не замужем и без детей
В России к тридцати лучше иметь штамп о разводе, чем не иметь никакого. Поэтому я - антисоциальный элемент, который одним своим существованием насмехается надо всем, во что свято верит родной ему социум.
...или Повесть о первой любви
Тогда я впервые в жизни поняла, что гораздо большее счастье, чем твоё собственное - это когда ты видишь счастье твоего ребёнка. И если ты знаешь, что в нём есть доля твоего участия, то тебе будет что вспомнить, когда тебе плохо.
  
Лица доботоксной эпохи
Смотрю на эти портреты и не могу понять, что в них подкупает больше: аккуратность и сдержанность, с которой женщины прихорошились, или наивная честность фотографа, Владимира Бондарева, который снимал портреты, а не самовыражался.


Куда же делся мой успех?
Из рассылки «Он + Она. Энциклопедия взаимоотношений»
Куда девается ваш энтузиазм, желание жить и стремление творить? Найдите вредителей, которые мешают вам занимать активную жизненную позицию и поймите, как их выявлять. Как от них нужно избавляться и почему так важно это делать?
Весь текст
Подписаться
Как загубить карьеру мужа
Из рассылки «Московский комсомолец - все материалы»
Женщина делает своего мужчину. Его успехи и неудачи в значительной степени зависят от нее. И женщины это прекрасно знают. Но очень часто своими поступками и словами буквально топят мужа, хотя искренне желают обратного.
Весь текст
Подписаться
Убеждения в наследство
Из рассылки «ThetaHealing - универсальная технология исцеления»
Неосознанные программы, полученные от предков, часто вступают в конфликт с нашими сознательными убеждениями. Это может привести к ощущению, что в жизни ничего от вас не зависит, что все, что вы делаете - бесполезно, что вы - жертва жизненных обстоятельств
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики


  Интересные группы по теме:
Изюм. Вкусный проект для яркой жизни
Рукоделие
Отношения между мужчиной и женщиной
Женский Клуб "Шарм"

1

В избранное