Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Мир женщины

  Все выпуски  

Как женщины губят свою карьеру


Мир женщины: дайджест лучших рассылок

Почётно ли быть ведьмой
Ведьма - она по сути кто? Волшебница, способная очаровать, околдовать, заманить в сети, а после ответить вежливым отказом на предложение руки и сердца. Звание ведьмы досталось современной женщине из-за её умения перевоплощаться.
  
Сделать так, чтобы вас полюбили
По-настоящему влюбиться вы можете только в человека, который при первой встрече вам не понравился вообще. Правило работает и наоборот. Хотите, чтоб вас полюбили - не пытайтесь понравиться на первой встрече.
О чем молчат парфюмеры
Ароматные дымки и вуали, парфюмеры-дилетанты, винтажные духи «не для всех», ноты миндаля и нероли, превращающиеся в свою полную противоположность, - что нового происходит в волшебном мире парфюмерии?
  
Как женщины губят свою карьеру
Женщины извиняются. Женщины спрашивают разрешения. Женщины ждут, пока наберутся опыта, прежде чем устраиваться на новую работу. Женщина предпочитает сотрудничать, а не соревноваться. Женщины не умеют пиариться


Прогноз хроник Акаши на апрель
Из рассылки «Новости из Вселенной Счастья журнала ЛюбимаЯ»
Энергия в этом месяце движется быстро. Основное чувство месяца можно охарактеризовать поговоркой «время летит, когда вы получаете удовольствие». Вас затянет в дела, которые приносят удовлетворение и радость.
Весь текст
Подписаться
Перестать всего бояться
Из рассылки «Газета.Ru - Первая полоса»
Страх - это чувство, которое может иметь рациональную внешнюю причину или не иметь ее совсем. Первое, что нужно сделать, - осознать, что вы напуганы. Это поможет перевести мысли из панических в более рациональные
Весь текст
Подписаться
Как распознать плохого психотерапевта
Из рассылки «Газета.Ru - Первая полоса»
Как любые специалисты, психотерапевты бывают хорошими, посредственными и плохими. Как понять, что перед вами типичный троечник, которому стоило бы выбрать другую профессию? Есть несколько причин насторожиться.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики


  Интересные группы по теме:
Изюм. Вкусный проект для яркой жизни
Рукоделие
Отношения между мужчиной и женщиной
Женский Клуб "Шарм"

1

В избранное