Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Мир женщины

  Все выпуски  

Наша жизнь зависит от наших убеждений


Мир женщины: дайджест лучших рассылок

10 лучших фильмов про успех
Успех — это то, к чему все мы так или иначе стремимся. И неменьший интерес вызывают истории людей, которые добились всего в этой жизни, взлетали по карьерной лестнице, падали и поднимались вновь.
  
Прожорливые чувства
Нет идеальной схемы, как жить и как найти гармонию между практическим и романтическим. Человек бесконечно влюбляется, разочаровывается, ищет пути спасения, осознает, что этот путь - тупик и опять влюбляется, сжигая за собой мосты
Откровенная измена
Может, это странная идея - быть в отношениях, но без секса друг с другом. Но иногда доверие и честность возбуждают сами по себе. Они дают ощущение такой близости, что это даже отчасти сексуально.
  
Как обойтись в хозяйстве без мужчины
Одной из основных мужских функций в домашнем хозяйстве мы считаем работу, требующую приложения физических сил или технических умений. А если мужчины в доме нет? Миф о незаменимости мужчин в хозяйстве - это действительно миф.


Наша жизнь зависит от наших убеждений
Из рассылки «ThetaHealing - универсальная технология исцеления»
Искаженное понимание таких чувств, как любовь, доброта, благодарность, сочувствие, ответственность, уважение, доверие, негативно влияет на нашу жизнь, создавая проблемы нам и нашим близким. Как обнаружить эти искажения и как их трансформировать?
Весь текст
Подписаться
Всего 3 минуты для переосмысления жизни
Из рассылки «AdMe.Ru»
У вас так много проблем. Неотложных дел. Столько всего нужно успеть прямо сейчас. Вы так устали. Остановитесь. Всего на 3 минуты! Все проблемы становятся несущественными, если задуматься, как необъятна Вселенная.
Весь текст
Подписаться
Женские татуировки: только осторожность
Из рассылки «Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane»
Группа исследователей из французского университета южной Бретани выяснила, что женщины с татуировками на теле выглядят более доступными в мужских глазах. Представители сильного пола убеждены, что с такими особами проще завязать знакомство, а также можно рассчитывать на интимные отношения
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики


  Интересные группы по теме:
Изюм. Вкусный проект для яркой жизни
Рукоделие
Отношения между мужчиной и женщиной
Женский Клуб "Шарм"

1

В избранное