Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Мир женщины

  Все выпуски  

Где брать силы на женственность?


Мир женщины: дайджест лучших рассылок

Исцеление страхов и эмоциональных травм
Эмоциональная травма исцеляется в при помощи специальной техники: это безболезненный и спокойный процесс, человеку не требуется вспоминать и проживать травмирующие обстоятельства. Он освобождается от травмы мягко и быстро
  
Не встречайтесь с путешественицей
Не встречайтесь с девушкой, которая путешествует. Ей не угодишь. Свидание в кино или в кафе в торговом центре лишит её жизни. Её душа жаждет новых событий и приключений. Её не впечатлят ваш новый автомобиль и дорогие часы.
Энергетика человеческих отношений
Во время общения двух людей между их аурами образуются каналы, по которым текут в обе стороны энергетические потоки. Если люди нравятся друг другу, то между ними происходит интенсивный энергетический обмен.
  
История, которая потрясла меня
Хозяйка сказала, что срочно продает дачу, мол большие долги. Мы подъезжаем к даче, я, подруга и дочка. Выходят продавцы дома, думаете кто?! Мой бывший сожитель - отец моей дочки, и его любовница! Я подошла и плюнула ему в лицо


Где брать силы на женственность?
Из рассылки «Он + Она. Энциклопедия взаимоотношений»
Когда женщина жалуется на недостаток энергии, первое, о чем ей нужно позаботиться - это о том, какие мечты и желания она подавляет в своей жизни. Нужно заниматься собой, и не ограничивать себя заботой о других людях.
Весь текст
Подписаться
Как сберечь нервы
Из рассылки «Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane»
Перегрузки нервной системы оказывают отрицательное влияние на здоровье. Конечно, совсем избежать стрессов, вызывающих нервотрепку, мы не можем. Но можем минимизировать их последствия. Вот какие советы дают на этот счет психологи.
Весь текст
Подписаться
4 фразы, которые не дают разбогатеть
Из рассылки «Вести - Экономика»
Богатые и бедные говорят об одних и тех же вещах по-разному. Мультимиллионер Стив Сиболд выделил 4 основные фразы, которые встают на пути вашего процветания. Запомните их и никогда, никогда не произносите даже мысленно!
Весь текст
Подписаться
Как справиться с сильной женщиной
Из рассылки «Газета.Ру - первая полоса»
Если вам нужно, чтобы ваша женщина на все отвечала: "Да, дорогой", то сильные женщины не для вас. Зато сильная женщина будет поддерживать вас всегда, а не только тогда, когда вы хорошо зарабатываете.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики


  Интересные группы по теме:
Изюм. Вкусный проект для яркой жизни
Рукоделие
Отношения между мужчиной и женщиной
Женский Клуб "Шарм"

1

В избранное