Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Мир женщины

  Все выпуски  

Список, который спас мой брак



Заменяем негативные мысли на позитивные
В нашем сознании постоянно происходит внутренний диалог. Но если внутренний диалог носит негативный характер, это может привести к нежелательным последствиям, ведь наши мысли и чувства влияют на наши действия.
  
Список, который спас мой брак
Я собрала вещи, взяла двухлетнего сына, и мы ушли к моим родителям. Мама сказала, что они с отцом не бросят меня и помогут во всем. "Но до того, как ты окончательно уйдешь от мужа, - сказала мама, - выполни одну мою просьбу".
Норма в браке
Когда мы не понимаем что есть нормально, то легко предположить, что именно с вами, вашим партнёром либо вашими отношениями что-то не так. Это зачастую и является причиной того, что пары расходятся либо разводятся.
  
Интервью с доктором Лизой
Елизавета Глинка, глава благотворительного фонда «Справедливая помощь», рассказала о том, почему ее деятельность подвергается резкой критике со стороны либералов, о политических амбициях и отношениях с администрацией президента


Впереди забрезжил свет - иду на него
Из рассылки «"Будь Собой" - журнал для тех, кто ищет себя»
Два года назад я оказалась в ловушке. Называлась она - зависимость. О нет, не от алкоголя. Зависимость от отношений с близким и очень дорогим мне человеком. Я не могла жить без этих отношений и не могла жить в них.
Весь текст
Подписаться
Энергии года Козы
Из рассылки «Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane»
Хотя она вступит в свои права только 19 февраля, но по традиции в России ее начинают приветствовать уже 31 декабря. Какие энергии, стихии и символы соответствуют повелительнице года. По-китайски этот восьмой по счету знак восточного зодиака называется Ян.
Весь текст
Подписаться
Прощёное воскресенье
Из рассылки «Новости из Вселенной Счастья журнала ЛюбимаЯ»
Говорят, что зло нужно забыть. Как же так? Человек старался, придумывал там что-то, интриги плёл, время на меня тратил, а я вот так возьму и забуду? Но если хочешь жить радостно, то надо расстаться с грузом обид. Вот я и подумала: а не пора ли и мне крылья расправить, обиды старые с души скинуть?
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Изюм. Вкусный проект для яркой жизни
Рукоделие
Отношения между мужчиной и женщиной
Женский Клуб "Шарм"

1

В избранное