Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Мир женщины

  Все выпуски  

Не впускайте силы зла в свой дом



Женская магия
Раньше женщины вкладывали особый сакральный смысл в любые свои повседневные дела, поэтому они делали всё со смыслом, чувством и тщательным проживанием каждой мелочи. На бегу вряд ли мы сможем сделать что-то серьёзное и стоящее.
  
Не впускайте силы зла в свой дом
Семья - это священный круг, ваша крепость, которую нужно постоянно охранять от постороннего вторжения посторонних. Секреты с мамой разрушают отношения с мужем. Посиделки с подружками вносят напряжение в семью.
Ванильное небо - бегство от реальности
Расставались ли вы с мужчиной, потому что не могли найти общего с ним языка? Уезжали ли вы в другой город, убегая от того, что сильно портило вам жизнь? Как часто вы убегаете? Как часто вы прячетесь в своих фантазиях?
  
Как обезвредить эгоиста?
Нередко приходится слышать, как о ком-то говорят: «Да он махровый эгоист, думает только о себе!». Что делать, если вы столкнулись с личностью, которая полагает, что весь мир должен вращаться вокруг нее? Держаться подальше?


Как защититься от гипноза?
Из рассылки «Изюминки»
Если верить учёным, мы все в той или иной степени внушаемы. Большое значение имеет также умение ведущей стороны погружать жертву в транс. Так что в случае отсутствие какой-либо реакции на воздействие не спешите радоваться
Весь текст
Подписаться
Brunello Cucinelli осень 2014
Из рассылки «Модный блог: все о моде, стиле и красоте»
Предлагаю вам посмотреть лукбук одного из моих самых любимых брендов. Увы, тенденция показывать одежду более детально не пошла на пользу общему представлению о каждом образе, созданном стилистами для лукбука. Зато получается лучше прочувствовать настроение коллекции и вещей.
Весь текст
Подписаться
Почему мне не помогает фэн-шуй?
Из рассылки «ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости»
Если «учение» начинается с ерунды, базирует свои постулаты на ерунде и советует ерунду - то это и есть ерунда, сколько б вам ни пудрили мозги красивыми обещаниями легкого счастья, составленными по всем правилам НЛП.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Изюм. Вкусный проект для яркой жизни
Рукоделие
Отношения между мужчиной и женщиной
Женский Клуб "Шарм"

1

В избранное