Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Английский язык от Complex Systems

  Все выпуски  

Английский язык от Complex Systems


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

-------------- Начало Рассылки АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК от COMPLEX SYSTEMS --------------

Школа Английского языка Complex Systems in Education
РАССЫЛКА ПОРТАЛА " АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК"
ШКОЛЫ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА COMPLEX SYSTEMS in EDUCATION

Урок Английского. В класс на урок приходит директор
и посадили его как раз с Вовочкой, на последней парте!
Училка пишет на доске предложение по-английски,
чуть нагнулась, закончила писать и спрашивает класс:
- Как переводится это предложение, дети?
Вовочка с усердием тянет руку.
- Марья Ивановна...Я...Я...Мг...Мг!
Училка думает: "Опасно спрашивать его, ну ладно спрошу!?"
- Ну давай!
- Классная у Училки попка!
- Вова вон из класса!
Вовочка смотрит на директора:
- Не знаешь не подсказывай!

Уважаемые Подписчики, доброе время суток! Этот выпуск РАССЫЛКИ вместе с Вами читает 14291 человек! Сегодня Вторник и, как всегда, Коллектив Интернет-Портала АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК Complex Systems подготовил для Вас 24 выпуск Рассылки.

Обращаем Ваше внимание на то, что только наиболее значительные обновления (полностью переработанные или вновь созданный разделы) вносятся в НОВОСТИ и анонсируются в РАССЫЛКЕ - кроме этого, ведется ежедневная работа по обновлению СТАТЕЙ ОБ ОБРАЗОВАНИИ, совершенствованию ОБУЧАЮЩИХ ПРОГРАММ, довавлению новых УЧЕБНЫХ ПОСОБИЙ, расширению БИБЛИОТЕКИ ЮМОРИСТИЧЕСКИХ РАССКАЗОВ. Почаще заходите на www.complexsystems.net - Вы всегда найдете что-то новенькое! Для Вашего удобства рекомендуем внести внести www.complexsystems.net в раздел ИЗБРАННОЕ Вашего браузера и/или сделайте наш адрес стартовым (т.е. загружаемым при запуске браузера): для внесение Портала в "Избранное" НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ и кликните "ОК" - ссылка АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК автоматически добавится в "Избранное". Для того, чтобы сделать Портал стартовой страницей, зайдите на заглавную страницу www.complexsystems.net и нажмите на ссылку СТАРТОВАЯ.

СБОР МАТЕРИАЛОВ: С Января по Март 2001 годов Методическим Отделом COMPLEX SYSTEMS ведутся работы по полной переработке раздела ССЫЛКИ. Теперь он будет разделен на подразделы: ГРАММАТИКА, ЛЕКСИКА, ФОНЕТИКА, ОБУЧАЮЩИЕ ПРОГРАММЫ, МЕЖДУНАРОДНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ, САМООБРАЗОВАНИЕ, ЛИТЕРАТУРА (БИБЛИОТЕКИ) и ряд других. Если Вы - Администратор Образовательного ресурса, то можете ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ НА РАЗМЕЩЕНИЕ РЕСУРСА. Подробности можно узнать по адресу: www.complexsystems.net/banners. Все сайты, информация по которым размещается в разделе ССЫЛКИ, дополнительно рекламируются в РАССЫЛКЕ (14.200 Подписчиков).

Начиная с 20 выпуска РАССЫЛКИ, мы решили ввести новую постоянную рубрику ФОРУМ COMPLEX SYSTEMS. ФОРУМ COMPLEX SYSTEMS является наиболее посещамым в Рунете местом общения изучающих Английский язык - более 10.000 человек ежемесячно. Теперь мы решили давать в РАССЫЛКЕ краткую информацию по темам, которые обсуждались на ФОРУМЕ за истекшую неделю..

СОДЕРЖАНИЕ РАССЫЛКИ

ПЕРВАЯ ЧАСТЬ
1. НАБОР В ШКОЛУ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА COMPLEX SYSTEMS IN EDUCATION
(www.complexsystems.net/about)
2. Подробная Информация по СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ В ШКОЛЕ COMPLEX SYSTEMS
(www.complexsystems.net/about/prices.htm)
3. Полностью переработанный раздел ПРОГРАММЫ ДЛЯ РАСШИРЕНИЯ СЛОВАРНОГО ЗАПАСА
(www.complexsystems.net/downloads/vocabularydownloads)
4. Темы, обсуждавшиеся за прошедшую неделю на ФОРУМЕ COMPLEX SYSTEMS
(www.complexsystems.net/forum)

ВТОРАЯ ЧАСТЬ
5. Юмористический рассказ "THE FIRST NIGHT PERFORMANCE"
(весь текст на www.complexsystems.net/library/humour/text10.htm)

1. НАБОР В ШКОЛУ COMPLEX SYSTEMS IN EDUCATION
(www.complexsystems.net/about)

Школа Английского языка Complex Systems in Education начала набор Учащихся на второе полугодие. Мы не станем занимать место в рассылке подробной информацией: условия поступления, расписание занятий и дни вступильного тестирования можно узнать в интернет по адресу: www.complexsystems.net/about

2. СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ В ШКОЛЕ COMPLEX SYSTEMS
(www.complexsystems.net/about/prices.htm)

Мы стараемся, чтобы цены на наши услуги были как можно ниже, и они были доступны учащимся с разным достатком. Уровень наших расценок ниже среднего по Москве в 3-7 раз, при том, что наши услуги по качеству значительно превосходят многих наших конкурентов. При желании Вы можете сравнить наши условия с условиями других курсов. Если у Вас возникли какие-либо вопросы, по вопросам Условий проведения занятий Английского языка, Вы можете задать его Сотрудникам Методического Отдела Школы по электронной почте teacher@complexsystems.net, по телефонам в Москве 313-0015 и 313-8400 или по почте Москва, 113519, а/я 85.

СТОИМОСТЬ ЗАНЯТИЙ

Все цены даны за месяц, вне зависимости от количества занятий. В настоящее время обучение проводится только по Стандартной программе. Обучение по Расширенной программе начнется с 1 января 2002 года только для Учащихся, зачисленных в Школу Английского языка Complex Systems in Education до 15 Октября 1999 года.

Начало
Обучения
Стандартная Программа
Расширенная Программа
1 раз в неделю
2 раза в неделю
1 раз в неделю
2 раза в неделю
2001
590 рублей
885 рублей
недоступно
недоступно
2000
485 рублей
675 рублей
недоступно
недоступно
1999
370 рублей
460 рублей
1270 рублей
1980 рублей
1998
130 рублей
240 рублей
985 рублей
1690 рублей
1997
90 рублей
170 рублей
580 рублей
980 рублей
1996
бесплатно
15 рублей
бесплатно
бесплатно
1995
бесплатно
бесплатно
бесплатно
бесплатно
1994
бесплатно
бесплатно
бесплатно
бесплатно

Примечания:
1. Пропущенные занятия компенсируются дополнительными уроками в удобное для Вас время. В случае, если Учащийся не может по уважительной причине явиться на занятие, он обязан не позднее, чем за сутки, предупредить Преподавателя. В противном случае, пропущенное занятие компенсации не подлежит.
2. Если уроки английского языка берут Члены одной семьи (братья, сестры, дети и родители и т.п.), то второй член семьи оплачивает 80%, а третий – 50% стоимости занятий.
3. Все дискеты, видео- и аудиокассеты выдаются и заменяются на любые другие бесплатно вне зависимости от причины порчи в недельный срок.
4. Все испорченные (порванные, испачканные и т.п.) учеником пособия бесплатно и немедленно (в течение одного занятия) заменяются на аналогичные или любые другие.
5. Все претензии по аудио-, видео- кассетам, дискетам, аудиодискам и CD-ROM, книгам  и разработкам принимаются вне зависимости от времени и условия их заказа и приобретения.
6. Гарантируется, что разработки соответствуют тем направлениям работы с учеником, которые определены Родителями.
7. Если Вас не устраивает какая-либо часть курса или весь процесс обучения целиком, деньги будут немедленно возвращены.
8. Надеемся, что Вам понравятся наши Уроки Английского Языка и Вы захотите привести Ваших друзей.

3. ПРОГРАММЫ ДЛЯ РАСШИРЕНИЯ СЛОВАРНОГО ЗАПАСА
(www.complexsystems.net/downloads/vocabularydownloads)

Уважаемые Учащиеся! Эти Программы для Расширения Словарного запаса, предоставленные партнерами Школы Английского языка "Complex Systems in Education" Вы можете скачать. Все файлы представляют собой самораспаковывающиеся *.zip-архивы (расширение *.exe). Более подробно процедура Получения материалов с Сайта и их Разархивирование описана в Помощи. Если Вы сомневаетесь, стоит ли скачивать ту или иную программу - посмотрите ее Полное Описание (соответствующая ссылка стоит в конце Краткого Описания).

766 Kb
Любому человеку, который хочет знать Английский язык, необходимо учить слова - даже если Вы уже неплохо его знаете, то Вам все равно периодически попадаются незнакомые слова, да и те слова, которые Вы редко употребляете, увы, легко забываются. Решением этой проблемы может быть регулярное общение с носителем языка, но это не всегда возможно. Тем более если у Вас и без того хватает дел, и времени на уроки не остается. Именно поэтому Методический Отдел COMPLEX SYSTEMS рекомендует отличную обучающую программу WORDS, разработанную Компанией SOFT-ONE, одним из лидеров рынка ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ.
Разработчик: Компания Soft-One
Системные требования: Windows 9X, 2000.

849 Kb

Обучающая игра на развитие словарного запаса. Напоминает игру "змейка" - расстановку цифр в возрастающем порядке. В этой игре необходимо из имеющихся букв собирать различные слова. Сложность уровней подобрана авторами таким образом, что игра подходит для всех уровней обучения - от Beginners до Advanced.

Вы можете самостоятельно настраивать игру так, как Вам будет удобнее - изменять длину слов, устанавливать различный лимит времени и т.д. Игра очень увлекательна - она занимала первое место по популярности среди сотрудников нашего Методического отдела первые пару месяцев после того, как мы с ней познакомились. Очень красивое оформление с возможностью изменения шрифтов.

Системные требования: Windows 9X, ME, NT, 2000.

1049 Kb
By Heart - это простой и полезный инструмент для самостоятельного изучения иностранных языков, включая заучивание слов, фраз, диалогов и других грамматических форм. Программа позволяет использовать словари произвольной направленности и может работать с любой парой языков, поддержка которых установлена Вами в Windows. К словарным статьям могут подключаться изображения, звуки, комментарии с гиперссылками на другие словарные статьи. Специальные режимы обучения и экзамена в игровой форме упростят процесс познания иностранного языка. С помощью ByHeart легко создать собственный курс обучения или воспользоваться готовыми словарями, входящими в дистрибутив или предоставленными другими пользователями. ByHeart с успехом может быть использован как людьми, желающими изучить язык, так и преподавателями, решившими интенсифицировать процесс обучения с помощью компьютера. ByHeart допускает создание курсов различного уровня сложности и поэтому подойдет как начинающим, так и продвинутым ученикам.
Автор Программы: Станислав Короткий
Системные требования: Windows 9X, 2000.

1075 Kb
Увлекательное изучение технического (точнее, "компьютерного") английского за 30-50 уроков по 10-15 минут. Компьютер-"преподаватель" всегда по-разному (в том числе, на молодежном "сленге") реагирует на Ваши действия. Смешные физиономии помогут Вам расслабиться и представить, что ЭТО - ВЫ... Поиск "маленьких секретиков" в программе позволяет продлить интерес к изучению иностранного языка. Ну а если Вы все же захотели отдохнуть - почитайте законы Мерфи... Набор английских слов представляет собой так называемый компьютерный Basic-English. Достаточно быстро и легко выучив от 450 до 1000 английских слов, Вы будете понимать около 80% всех сообщений на компьютере, т.е. практически читать английский технический текст "с листа"!!
Автор: Непомнящий Олег Петрович
Системные требования: Windows 9X, 2000.

26 Kb
Эта очень небольшая программа, возможно может помочь вам запоминать иностранные слова. Что вы знаете об эффекте 25-того кадра? Кажется, что вы не можете рассмотреть или даже заметить некую информацию, но на самом, деле вы просто не успевайте осознать, то что вы рассмотрели или заметили, а информация накапливается в вашей памяти. Точно не известно, на сколько эта методика эффективна, но по крайней мере она требует от обучающегося минимум усилий. Феоктистов Максим сделал универсальную программу которая может показывать слова которые вы учите с разной частотой и разной длительностью, почти не отвлекая вас от вашей обычной работы.

Достоинства. Полностью фоновая работа. Длинный список изучаемых слов, изучение в заданной последовательности или со случайным выбором из этого списка. Показ изучаемых слов либо в одном месте, либо в случайной части экрана. Возможность управления временем на которое будут появлятся изучаемая пара слов от 1/25 секунды. Верхний предел определяется частотой показа. Простая устанока. Исполняемый файл всего 9 Кб!!!

Ограничения. Размер списка изучаемых слов не должен привышать 64Кб. Будьте внимательны! Если вы загрузили этот список из файла большего размера, внесли некоторые изменения и т.д. , и после этого вы хотите сохранить этот файл, ,то что бы не потерять информацию в старом файле вы должны выбрать опцию "Save as.." и изменить имя файла.
Автор: Феоктистов Максим
Системные требования: Windows 9X, 2000.

479 Kb
Программа English Check позволяет очень эффективно изучать английские слова. Программа в некотором роде уникальна - Вы можете самостоятельно создавать целые уроки, а потом проигрывать их на компьютере. Программа очень проста в установке и использовании. Вы можете просмотреть скриншот программы.
Автор: Петренко Андрей
Системные требования: Windows 9X, 2000.

247 Kb
Предлагает пять из тысячи имеющихся заданий на перевод с английского. Выставляет оценку. Есть возможность вести подробный протокол экзамена. Есть возможность ограничить время выполнения каждого задания величиной от 5 до 30 секунд.

Версия программы показывает количество имеющихся в ней заданий. Предлагает пять заданий на перевод предложений с английского языка на русский. Оценка соответствует количеству правильных переводов. экзамена. После первого запуска программы у Вас на "Рабочем столе" автоматически появляется значок "English Trainer". Для установки обновлённой версии программы, достаточно её просто запустить, остальное она сделает сама. Для удаления программы удалите её с "Рабочего стола".
Автор: Глазков Александр
Системные требования: Windows 9X, 2000.

502 Kb
Программа English Word позволяет Вам самостоятельно создавать уроки и проверочные задания, а потом проигрывать их на компьютере. Программа очень проста в установке и использовании. Вы можете просмотреть скриншот программы.
Автор: Петренко Андрей
Системные требования: Windows 9X, 2000.

574 Kb
Программа Polyglot позволяет эффективно расширять словарный запас. Из всех программ, исследованных Методическим Отделом Школы Английского языка Complex Systems in Education, это метод, предложенный г-ном Бердышем Александром Николаевичем, является наиболее эффективным.
Автор: Бердыш Александр Николаевич
Системные требования: Windows 9X, 2000.

596 Kb
Отличная программа для самостоятельно изучения Английского языка. Небольшой объем и удобный интерфейс сделали ее очень популярной среди пользователей Рунета и среди посетителей нашего сайта.
Системные требования: Windows 9X, 2000.

 

4. ФОРУМ для ИЗУЧАЮЩИХ АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
(www.complexsystems.net/forum)

ОБЩАЙТЕСЬ С ТАКИМИ ЖЕ КАК ВЫ! При изучении Иностранного языка очень важно поддерживать постоянное общение с такими же как Вы - без этого невозможно совершенствование знаний. Однако, все мы очень заняты, чтобы ходить в клубы общения или на курсы. Воспользуйтесь ФОРУМОМ ПОРТАЛА COMPLEX SYSTEMS - на нем собираются самые интересные люди - как только начинающие изучение Английского языка, так и достигшие в нем совершенства. ФОРУМ также посещают Преподаватели Английского языка, профессиональные Переводчики, Методисты ведущих образовательных издательств и Сотрудники софтверных фирм, производящих образовательные программы и пр. Мы рады, что уже сформировался постоянный круг Посетителей и приглашаем Вас присоединиться к нашей дружной компании. Вы получите ответ на любой из интересующих Вас вопросов и узнать массу интересного! При необходимости Вам окажут квалифицированную помощь как Методисты Школы Английского языка Complex Systems in Education, так и Администрация www.complexsystems.net!

В течение прошедшей недели на ФОРУМЕ обсуждались следующие темы:
1. ДЕЛОВАЯ ЛЕКСИКА
2. ФОНЕТИЧЕСКИЕ СЛОВАРИ И ПРОГРАММЫ ЧТЕНИЯ НА АНГЛИЙСКОМ
3. TOEFL
4. АУДИОКУРСЫ
5. НОВЫЕ ТЕСТЫ

5. Текст "THE FIRST NIGHT PERFORMANCE"
(весь текст на www.complexsystems.net/library/humour/text10.htm)

Bernard Shaw, the famous playwright, enjoyed popularity all over the world. His plays were staged not only in Great Britain, but in many other countries too. They have been translated into many languages and in Russia Shaw's plays are staged in many cities and towns. The most famous play "Pygmalion" has been screened.

Bernard Shaw was a very witty man and he was never afraid to subject himself to criticism. Here is a story which proves it.

It was the first night performance of Bernard Shaw's play "Arms and the Man". The house was full and B. Shaw attended the performance too. He sat in the box watching the people in the house. The play was warmly received by the audience. The scenery was beautiful and the actors played very well. There were many curtain calls and a lot of flowers. It was clear the play was a success.
>>> ПРОДОЛЖЕНИЕ >>>

-------------- Окончание Рассылки АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК от COMPLEX SYSTEMS --------------



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Поиск

В избранное