Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАК ПЕРЕЖИТЬ РАЗВОД? СТРАТЕГИЯ ПОВЕДЕНИЯ


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 13 сентября 2016 , вторник

Выпуск за 12 сентября 2016 Архив выпусков

Статья дня

Как пережить развод? Стратегия поведения

Пережить развод очень и очень нелегко. Это событие осложняется тем, что так или иначе оно затрагивает всех членов семьи.

Подкаст

В чем польза молока для здоровья, красоты и приготовления пищи?    07:43 мин.

Важнейшая составляющая молока— кальций. При этом молоко содержит и другие элементы, которые помогают кальцию усваиваться: фосфор, витамин D, магний. Кальций укрепляет костные ткани, участвует в формировании коллагена. Особенно много значит кальций в жизни женщин бальзаковского возраста.

На правах рекламы

Как изучать английский по скайпу? Наши рекомендации

Английский язык является наиболее востребованным и универсальным. Его необходимо знать каждому современному человеку, ведь язык может пригодиться и в работе, и в учебу, и в путешествии.

Как использовать зеленый горошек?

На меня напала депрессия. Маскируясь под реалистичность, прячась за углами дождевых струй, она выскочила внезапно и впилась в организм. Так как организм родился не вчера, он быстро сообразил, что происходит, и тутже отправился на огород. Благо там еще много чудесного зеленого гороха, который является весьма действенным лекарством от депрессии.

Изобретения и бизнес. Как сотрудничали компания Siemens и Фридрих фон Хефнер-Альтенек?

Всю историю развития человечества технологии и менеджмент идут неразлучно. С появлением новых процессов и изобретений человек учился ими управлять. В свою очередь для управления требовалось применять новые устройства и новые подходы к решению проблем. Именно эта связь лежит в основе взаимодействия науки и бизнеса.

Как избавиться от никотиновой зависимости?

Как известно, в наше время достаточно остро стоит проблема курения как среди старшего поколения, так и, как это ни печально, у подростков. Надеюсь, многие из вас не курят и не собираются приобретать эту привычку или уже бросили. Но если вы всёже подвержены никотиновой зависимости или кто-то из ваших друзей или знакомых, то сами понимаете, что чем раньше сигареты перестанут появляться у вас в кармане, тем лучше.

Откуда группа SLADE черпала темы для своих песен?

Как только группа SLADE записала свой первый хит №1 и завела привычку писать названия песен, нарушая всю консервативную английскую орфографию, учителя группу сразу возненавидели, а вот школьники страстно полюбили. Поэтому за«безграмотной» «Coz I Luv You» последовала целая обойма других хитов.

Лунный календарь на каждый день

Луна – такой привычный и одновременно таинственный спутник Земли и неотъемлемая часть нашей жизни. Значение ее фаз легло в основу самого древнего календаря на планете. И в наши дни планы многих людей определяются лунными циклами. Личные отношения и карьера, решение бытовых вопросов и уход за растениями, здоровье и красота – в гармонии с природой решение этих вопросов становится проще. Узнайте, что обещает вам луна!

Айлант - вонючка или рай-дерево?

Айлант— популярное дерево, используемое во многих странах в озеленении, корм для диких шелкопрядов, ценный медонос, фитосанитар. Но наряду с достоинствами у него есть и негативные качества.

Осознанность процессов. Где же эта кнопочка?

Мой 12-летний сын этим летом прочел книгу по этикету какого-то старого издания. Когда я попросила его немного пересказать, что ему больше всего запомнилось, то в числе прочего он ответил, что, оказывается, во время еды должны быть задействованы все пять органов чувств.

Испытай себя

Хорошо ли вы помните любимые фильмы Эльдара Рязанова?

Человек жив, пока его помнят. Творчество Эльдара Рязанова вошло в сокровищницу мирового кинематографа. Его фильмы давно стали классикой советского и российского кино. Цитаты из фильмов Рязанова превратились в пословицы и крылатые выражения.

calendru Сегодня 13 сентября 2016 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: День парикмахера в России и не только.
Именины:Александр, Владимир, Геннадий, Дмитрий, Мирон, Михаил.
События: Вышло в свет первое издание географического «Атласа Российского» и многие другие.
Родились: Сергей Виноградский, Джон Бойнтон Пристли, Роальд Даль, Сергей Непобедимый, Жаклин Биссет, Александр Розенбаум, Илья Сегалович, Софья Перовская, Зоя Космодемьянская, Артем Боровик.
Ушли из жизни: Семен Щедрин, Фаддей Булгарин, Людвиг Фейербах, Евгений Лансере, Август Крог, Александр Казанцев, Тит Флавий Веспасиан, Мишель Монтень, Алексей Фатьянов.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!




Трансляции: LiveInternet

© 2000–2016 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное