Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ПЛАВАНИЕ. ПРИ КАКИХ ЗАБОЛЕВАНИЯХ ПОМОГАЕТ БАССЕЙН?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 25 сентября 2016 , воскресенье

Выпуск за 24 сентября 2016 Архив выпусков

Статья дня

Плавание. При каких заболеваниях помогает бассейн?

Плавание— это самая лучшая физическая нагрузка при различных заболеваниях. Занятия в воде исключают растяжения и перегрузки организма. Поэтому бассейн необходим людям для поддержания и укрепления своего психофизического состояния. Кроме того, плавание улучшает настроение и успокаивает нервную систему.

Подкаст

Можно ли стать стройной за 10 дней? Легко! Без диет, добавок и ограничений    06:41 мин.

Этим способом сбросить лишний вес я делилась за всю свою жизнь с каждым, от кого хоть раз услышала жалобу на лишние килограммы. И в Интернете на различных форумах, и в своих блогах размещала. Он всегда вызывал оживление, многие сразуже приступали к шлифовке фигуры, и ни разу я не слышала отрицательных отзывов. Те, кто честно выполнял все рекомендации, действительно снижали вес.

На правах рекламы

Почему инфляция в России уменьшилась, а экономика не растет?

Впервые с 2011 года в России зафиксирована «недельная дефляция»: с 26.07 по 01.08.2016 года цены (по данным Госстата) снизились. Следуетли ожидать, что тенденция продолжится и уровень инфляции в России в 2016 году будет ниже, чем прогнозировался Минфином?

В процессе борьбы со страхами. История пятая: а ты идеальный родитель?

В России рождаемость последние годы стабильно растет. Растет и количество дошкольных развивающих учреждений, кружков и секций. Там предлагают научить ребенка в 3 года читать, в 4 писать и к 6 сделать гением. Родители начинают бояться, что ребенок что-то недополучил, что они недостаточно вкладываются в его развитие. Стараются везде и все успеть, не отстать. Не опозориться.

Что такое самородок?

В наше время самородком называют естественным путем образовавшийся кусок металла (самородного металла). Когда-то давно так называли самоцветный камень или кусок металла, выделявшийся в россыпях «просто руды». Металлические самородки бывают медными, серебряными, золотыми, платиновыми… Но так уж сложилось, что сейчас, говоря о самородках, обычно имеют в виду золото или— реже— платину.

Эволюция обуви - 6. Какова история каблука и платформы в ХХ веке?

В 1936 году все уже понимали, что мир стоит на пороге Второй мировой войны, и стремительно вооружались. С материалом для обуви было туго, и итальянец Сальваторе Феррагамо ломал голову над вопросом, из чегобы такого— недорогого и надёжного— делать подошву для дамских туфель. Свой выбор он остановил на пробковом дереве.

Какие сериалы смотреть с сентября? «К2», «Королева сахара», «Медсестра»

Вы еще не выбрали себе по душе сентябрьскую сериальную новинку? Тогда обратите внимание на несколько интересных премьер, среди которых вас наверняка что-нибудь заинтересует.

Лунный календарь на каждый день

Луна – такой привычный и одновременно таинственный спутник Земли и неотъемлемая часть нашей жизни. Значение ее фаз легло в основу самого древнего календаря на планете. И в наши дни планы многих людей определяются лунными циклами. Личные отношения и карьера, решение бытовых вопросов и уход за растениями, здоровье и красота – в гармонии с природой решение этих вопросов становится проще. Узнайте, что обещает вам луна!

Кого и почему винил в гибели Грибоедова его старший друг Степан Бегичев?

«Пишу тебе из какого-то оврага Тульской губернии, где лежит древнее господское обиталище приятеля моего Бегичева… Отсюдова меня не пускают. И признаюсь: здесь мне очень покойно, очень хорошо»,— писал Грибоедов приятелю летом 1823 года.

Уважаем ли мы старость? Уважаем...

Ивана Степаныча я вспоминаю до сих пор. Невысокого роста, с офицерской выправкой и командным голосом, сохранившимся до преклонного возраста, он в свое время прошел всю войну и дошел толи то Берлина, толи до Будапешта, уже точно не помню.

Испытай себя

Что вы помните из истории Древнего Рима?

Проверьте, как вы знаете историю Древнего Рима. По результатам теста вам будет присвоено звание от варвара до императора.

calendru Сегодня 25 сентября 2016 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: Международный день глухих и не только.
Именины:Алексей, Афанасий, Даниил, Иван, Николай, Семен, Федор, Юлиан.
События: По приказу Екатерины II в Москве открыт Павловский госпиталь - первая публичная больница в России и многие другие.
Родились: Лидия Федосеева-Шукшина, Майкл Дуглас, Кэтрин Зета-Джонс, Мао Асада, Михаил Клеофас Огинский, Николай Раевский, Иван Лажечников, Уильям Фолкнер, Дмитрий Шостакович, Сергей Бондарчук, Анатолий Соловьяненко.
Ушли из жизни: Иоганн Ламберт, Иоганн Штраус (отец), Николай Семенов, Юрий Сенкевич, Марсель Журне, Эрих Мария Ремарк.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!




Трансляции: LiveInternet

© 2000–2016 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное