Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАК ПОВЫСИТЬ ПРОДУКТИВНОСТЬ СВОЕГО ДНЯ? ДЕВЯТЬ СОВЕТОВ ПО САМООРГАНИЗАЦИИ


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 16 января 2017 , понедельник

Выпуск за 15 января 2017 Архив выпусков

Статья дня

Как повысить продуктивность своего дня? Девять советов по самоорганизации

Праздники прошли. Теперь нужно взять себя в руки и войти в рабочий ритм. Мы выбрали для вас девять советов из наших книг, которые помогут увеличить продуктивность ваших ежедневных действий и настроиться на рабочий лад.

Подкаст

Как погладить одежду без утюга, или Советы лентяя    -1:59 мин.

Продолжаем делиться хитростями для лентяев. Что может быть страшнее для вышеупомянутого лентяя, как мысль о необходимости срочно погладить одежду? Наверное, сам процесс глажения. Вот его то мы и будем сегодня облегчать.

Отчего возникает боль в пояснице?

Многие люди рано или поздно сталкиваются с таким недугом, как боль в пояснице. Попробуем разобраться, из-за чегоже она возникает. Эти знания— хотябы в общих чертах— позволят правильно следить за своим здоровьем.

Как жил и творил Шарль Перро? Колыбель детства

Рискую показаться немодной, да, собственно, и буду таковой, но всеже скажу, отдавая дань памяти беспечальным детским годам, что самым ценным подарком для меня к Новому году были книги. Завернутые в шуршащую кальку или матовую папиросную бумагу, перевязанные цветными лентами, пахнущие типографской краской— они будили мое воображение и были дороже самых красивых кукол и самых вкусных конфет.

Какое растение может подарить своей хозяйке женское счастье? Спатифиллум

Существует примета, что если незамужней девушке или бездетной замужней женщине подарить это комнатное растение, то оно принесет ей женское счастье, удачное замужество и долгожданное потомство. О какомже растении идет речь?

Можно ли скучать по самому себе?

Психологи давно знают о том, что решения у человека порой бывают обманчивыми, хотя и кажутся правильными. Особенно обманчиво бывает общение. В итоге появляется иллюзия «привязанности» к человеку, который нас поддержал в чем-то. Мы начинаем искать повод встретиться с этим человеком снова, «скучая» по нему.

О каком «операторе» пела Шаде? Ко дню рождения певицы

Это потом экзотической внешностью Шаде начнут восторгаться. А вот в детстве будущую певицу— плод любви чернокожего студента экономики из Нигерии и рыжеволосой английской медсестры— постоянно дразнили.

Calend.ru точно знает, какой сегодня день.

Сегодня – праздничный день! Узнайте, сколько интересных знаменательных дат на любой вкус существует на планете, поздравьте коллег с профессиональным праздником, близких – с именинами и найдите прекрасный повод собраться с друзьями. Занимательные факты, необычные торжества и события, которые нельзя пропустить, в самом полном календаре интернета.

Как сделать макияж в стиле ретро?

Макияж в стиле ретро никогда не остается надолго забыт представительницами прекрасного пола. Пусть он не является лучшим вариантом для повседневного образа (если вы не поклонница Диты фон Тиз), но тематическая вечеринка или выход в свет может стать достойным поводом для того, чтобы воплотить классический образ девушки 20-х годов прошлого века.

Испытай себя

Какая вы конфета?

Сортов и видов конфет существует великое множество, на любой вкус и предпочтения, особенно для сладкоежек. Хотите узнать, какую конфетку олицетворяете именно вы? Для этого пройдите наш тест, и станет ясно, кто вы: леденец, ириска, а, быть может, пралине?

calendru Сегодня 16 января 2017 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: Всемирный день «The Beatles» и не только.
Именины:Василий, Гордей, Ирина.
События: Октавиан получил титул Августа и многие другие.
Родились: Викентий Вересаев, Аристарх Лентулов, Фрэнк Замбони, Павел Нилин, Ефим Хайдуров, Василий Лановой, Василий Жупиков.
Ушли из жизни: Никола Леблан, Екатерина Дашкова, Лео Делиб, Юрий Герман, Эндрю Уайет, Михаил Пришвин, Артуро Тосканини.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!





© 2000–2017 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, так как подписались на рассылку на сайте https://shkolazhizni.ru

В избранное