Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАК СДЕЛАТЬ НЕЙЛ-АРТ САМОСТОЯТЕЛЬНО?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 22 января 2017 , воскресенье

Выпуск за 21 января 2017 Архив выпусков

Статья дня

Как сделать нейл-арт самостоятельно?

Для того чтобы сделать модный и оригинальный маникюр, сейчас вовсе не обязательно обращаться к мастеру в салон красоты. При наличии определенных инструментов и аксессуаров для нейл-арта вы сможете обзавестись оригинальным дизайном на ноготках самостоятельно. Чтоже для этого потребуется?

Подкаст

Легко ли быть эгоистом? А вы попробуйте!    07:11 мин.

«Эгоист!»— это самое крепкое выражение, которое употребляет интеллигентный человек, когда хочет назвать другого интеллигентного человека нехорошим словом. Эгоизм— это универсальное обвинение, ибо попадает в цель почти всегда и вызывает у обвиняемого желание доказать обратное. Все мы знаем, что быть эгоистом стыдно. Но временами очень хочется. Тем более что вокруг полно других эгоистов, у которых зарплата выше, цвет лица лучше и место для пар

Загадки Кавказа. Какие тайны хранит Чегемское ущелье?

Совсем недавно Армавирское отделение Русского географического общества (РГО) посетило республику Северного Кавказа Кабардино-Балкарию с исследовательской целью. На этот раз нас заинтересовали Чегемские водопады и Верхнечегемские могильники в Чегемском ущелье.

Такка. Как вырастить в квартире «летучую мышь»?

Разглядывая соцветия такки, лишний раз убеждаюсь: какойбы необычный цветок ни нарисовало воображение, он был, есть или будет на Земле. Экзотики в мире растений— хоть отбавляй, и не видно края природной изобретательности!

Какова история музыки Алексея Рыбникова к к/ф «Тот самый Мюнхгаузен» и «Вам и не снилось»?

Умение создавать запоминающиеся мелодии без слов Алексей Рыбников очередной раз блестяще продемонстрировал в 1979 году, когда на экраны вышла трагикомедия режиссёра Марка Захарова «Тот самый Мюнхгаузен». Фильм рассказывал о противостоянии яркой личности серой толпе, а искренности и фантазии— косности и лицемерию.

Норвежская мифология. Кто такие ниссе?

В нашей культуре новогодние праздники ассоциируются с Дедом Морозом, Снегурочкой, оленями и гномами-помощниками (хотя последние два пункта скорее имеют отношение к Санта-Клаусу). У норвежцевже есть свои мифические существа, олицетворяющие праздники Рождество и Новый Год— это загадочные ниссе.

Гараж в России - больше, чем гараж?

Откуда есть пошли на Руси гаражи— сия тайна велика есть. Когда советское кино изо всех сил рекламировало «Волги», «Запорожцы» и прочие «Москвичи», тема гаража в фильмах не поднималась. Народ, купившись на красоту Натальи Фатеевой и Натальи Кустинской, закупался «Запорожцами» и валом валил на Южный берег Крыма и на пляжи Северного Кавказа.

Как питаться правильно и оставаться в отличной форме?

Хотите сбросить или подержать вес? Занимаетесь спортом и контролируете свой рацион? Есть необходимость поддерживать лечебное питание? Просто хотите вкусно и сбалансированно питаться, не затрачивая лишнее время подбор ингредиентов для приготовления пищи? Тогда наш бесплатный сервис — для вас! Наш дневник питания автоматически просчитает ваш рацион, а база проверенных рецептов и составленные специалистами меню позволят питаться разнообразно и вкусно!

Кто сейчас играет на гармони?

«Да кто сейчас на гармони играет?!» Это был риторический вопрос. Подразумеваемый ответ: никто. Разве что где-либо в деревне найдется старичок-самоучка со старым инструментом, растерявшим половину кнопок.

Испытай себя

Что вы знаете о ядах?

Тест о распространенных ядах и совсем секретных. Об исторических и биологических фактах, связанных с отравлениями, об опасных животных и признаках отравления, об известных отравлениях и знаменитых отравителях

calendru Сегодня 22 января 2017 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: День соборности Украины и не только.
Именины:Антонина, Захар, Павел, Петр, Филипп.
События: В Ватикане создана Швейцарская гвардия, которая с тех пор охраняет понтификов и папскую резиденцию и многие другие.
Родились: Джордж Байрон, Феофан Затворник, Сергей Эйзенштейн, Аркадий Гайдар, Лев Ландау, Юрий Левитанский, Александр Мень, Валентина Талызина, Леонид Ярмольник, Иван III, Френсис Бэкон, Андре Ампер, Конрад Вейдт, Джордж Баланчин.
Ушли из жизни: Петр Боклевский, Виктория, Фредрик Байер, Линдон Джонсон, Абэ Кобо, Борис Зайцев.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!





© 2000–2017 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, так как подписались на рассылку на сайте https://shkolazhizni.ru

В избранное