Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Магомедов: Hyperloop -- уже реальность сегодняшнего дня



Магомедов: Hyperloop — уже реальность сегодняшнего дня
2017-06-03 17:04
Так рождается Hyperloop... Захватывающая идея, которая позволит испытать совсем иные скорости, сейчас проходит процесс выработки новых стандартов и регламентов. Искусственный интеллект не пугает, когда перестает быть необузданным.

Enel: возобновляемые источники энергии — безальтернативный тренд
2017-06-03 18:39
Технологии «зеленой энергетики» заняли конкурентоспособные позиции, хотя еще недавно затраты были велики. Теперь же тенденции в электроэнергетике по всему миру идентичны. И время тому способствует, ведь наблюдается долгожданное оживление экономики.

«Ростелеком»: массовое создание систем 5G — перспектива 7 лет
2017-06-03 18:47
Новое поколение связи 5G, формат, который практически не используется в мире, сейчас активно развивает компания «Ростелеком».

Шелль Йонсен: «Билайн» запускает онлайн-платформу
2017-06-04 09:28
В работе экономического форума в Петербурге принимал участие гендиректор «Вымпелкома» Шелль Йонсен. В интервью глава одного из крупнейших в России сотовых операторов рассказал о заключенном на форуме соглашении, а также о том, как меняется стратегия компании.

«ТопСеть»: Ураган в Москве и отмена санкций
2017-06-04 12:40
Страшный ураган принес в столицу разрушения, погибли люди. YouTube будет наказывать авторов оскорбительных видео отказом в возможности размещения рекламы. Экстрасенсов в столице проверили научным методом. Россия официально сняла ограничения на ввоз всех товаров из Турции. Эти и другие самые яркие новости уходящей недели — в выпуске программы «ТопСеть».

Россию будет переводить экономику в «цифру» и взращивать новые технологии
2017-06-04 18:31
Прошедшая неделя стала состязанием стратегий экономического роста России. Еще в прошлом году президент Путин дал поручение подготовить варианты, и оппоненты сели со своими программами лицом к лицу.

В избранное