Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вести.net. Apple не справляется с утечками, а Uber осталась без рулевого



Вести.net. Apple не справляется с утечками, а Uber осталась без рулевого
2017-06-22 06:59
Агенты спецслужб на страже тайны будущих смартфонов. Как охраняет производственные секреты самая дорогая компания планеты и кто эти секреты пытается похитить? Об этом, а так же о том, как уволить основателя из его компании прямо сейчас в программе Вести.net.

«Сеть»: Робот готовится покорить Марс, а лев удочеряет антилопу
2017-06-22 09:48
Гренландию накрыло цунами, лев удочерил антилопу, а робот-гуманоид готовится к покорению Марса. Эти и другие интересные видеоролики смотрите в программе «Сеть».

Стоун: все IT-шники высмеивают обвинения США России в кибератаках
2017-06-22 11:41
Множество обвинений и никаких доказательств. Оливер Стоун раскритиковал американские власти во время своего выступления на фестивале в Норвегии. Режиссер отметил: власти США успешно манипулируют общественным мнением в вопросе хакерских атак.

Постелька с климат-контролем
2017-06-22 14:21
Крутой подстаканник будет охранять ваш коктейль. Smartduvet Breeze: постель с климат-контролем. Samsung объявил конкурс для дизайнеров.

В России был заблокирован Google
2017-06-22 16:20
В реестр запрещенных сайтов Роскомнадзора по требованию Федеральной налоговой службы России (ФНС) была внесена российская версия поисковой системы Google — www.google.ru. В результате сайт оказался недоступен для части пользователей. Однако на данный момент проблема уже устранена, и поисковик удален из числа запрещенных.

В России временно заблокировали Google
2017-06-22 18:41
Российскую версию поисковика Google временно заблокировали сразу несколько Интернет-провайдеров. Страница поисковой службы попала в единый реестр запрещенных сайтов Роскомнадзора. Глава ведомства Александр Жаров заявил, что с сайта Google шла переадресация на некую​ букмекерскую компанию, которая была заблокирована. Сейчас доступ к Google восстановили.

Туск призвал очистить мессенджеры от террористов
2017-06-22 21:17
Активность террористов в мессенджерах и социальных сетях обсуждали в четверг в Брюсселе. Глава Европейского совета Дональд Туск заявил о необходимости тесного сотрудничества с интернет-компаниями в борьбе с терроризмом.

Инновационный российский беспилотник готов к полету
2017-06-22 21:25
Техническая компания из Сибири провела в Новосибирске тестовый полет беспилотного летательного аппарата, который соединяет характеристики самолета и вертолета. Есть надежда, что эта технология проложит путь новому типу авиации, который можно будет использовать для доставки грузов на дальние дистанции.

В избранное